Мама особика хочет работать менеджером маркетплейсов. Куда пойти учиться?

автор
мама
Екатеринбург

Дамы, очень нужны рекомендации по обучению в этом направлении. Мама ребёнка инвалида, не имеющая возможности работать офлайн, хочет получить знания, навыки и работу.
Кто может посоветовать курсы, ресурсы? Спасибо!

автор
мама
Екатеринбург

ЗЫ: до рождения ребёнка работала в продажах. Мозги есть. Образование гуманитарное.

Аноним 349

SNadya,

Здравствуйте! Очень много информации в свободном доступе, бесплатной! Начните с этого, может быть не зайдет и деньги на ветер потратите. Я сама до декрета этим занималась, правда работала офлайн. Сама все изучила, Ютуб, интернет, практически у всех площадок обучение есть и оно бесплатное.

Аноним 349

SNadya,

Вспомнила, ещё же бесплатно можно от биржи труда поучиться, как раз на менеджера по маркетплейсам.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 349,

Спасибо. Этот вариант уже проверили. Там в этом году нет вообще SMM направления и вот этого всего

Аноним 755

SNadya: Спасибо. Этот вариант уже проверили

Мне недавно приходило предложение в рамках программы Демография Содействие занятости пройти такое обучение бесплатно , там были маркетплейсы. Не знаю, тоже самое, что и от биржи труда, или нет.
Там не для всех, но категорий много.

просто посетитель
Екатеринбург

Кому-то реально нужны эти менеджеры? По-моему, это такой же разводняк, как многочисленные курсы для желающих стать айтишниками

Аноним 349

Долорес Клейборн,

Менеджеры однозначно нужны, только с реальным опытом и огромным набором скилов)

автор
мама
Екатеринбург

Долорес Клейборн: Кому-то реально нужны эти менеджеры? По-моему, это такой же разводняк,

Если вы знаете, кто из удаленщиков, работающих по неровному графику, нужен рынку, и где получить не очень дорогое образование по данному направлению удалённо - будем благодарны за совет

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 755,

Аноним 755: Мне недавно приходило предложение в рамках программы Демография Содействие занятости пройти такое обучение бесплатно

Да мы сегодня проверяли список. Нет этого направления. Когда я училась по проекту Демография, оно тоже было, но только один раз в году. Не успели

мама
Первоуральск

Выскажу непопулярное мнение-ищите работодателя, кто сам обучит. Начните обучаться самостоятельно-ютуб, начальные курсы в свободном доступе. Многие из них воду льют, но здравое зерно можно найти.
Что подразумеваете под "менеджером маркетплейсов"? Если карточки заливать-этому и учиться не надо, проще простого. Если инфографика-изучайте основы.
Но заниматься карточками на МП, на мой взгляд, это ад. У каждого МП свои требования, карточки нещадно баняться регулярно, а мороки с ними-ой-ей.

просто посетитель
Екатеринбург

Milena29,

Вот да. Даже на самом озоне есть обучение. Я начала проходить и забила. Потому что там очень много нюансов. А оплата копейки. Не стоит траты времени.

просто посетитель
Екатеринбург

SNadya,

Я в Яндекс лавке работаю. Правда, ЗП мелкая, но зато можно на полставки, а сейчас мамам детей-инвалидов можно одновременно работать по неполной ставке и получать пособие по уходу. Это скорее, подработка. Но лучше, чем ничего.

Аноним 76

Долорес Клейборн: Кому-то реально нужны эти менеджеры? По-моему, это такой же разводняк, как многочисленные курсы для желающих стать айтишниками

Нужны. У нас двое таких работают. Но они именно менеджеры, карточки и ричи не делают, этим занимается дизайнер.

SNadya,
По созданию карточек/инфографики много курсов есть, могу посоветовать, если надо. А именно по менеджерский работе я бы на менторство пошла к реальному специалисту, чтобы из рук в руки получить знания и навыки.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 76,
Спасибо, если можете - напишите в личку? Анонимность гарантирую

Аноним 76

SNadya,

Написала

Екатеринбург

Аноним 76: цитата посоветуйте мне тоже, пожалуйста, в личку ) 🙏🏻🤗

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";