Сплетничают обо мне

Аноним 97
автор

Я подрабатываю в такой сфере, где народ не держится (считается неблагодарной работой). И мне скучно в такой сфере и я решила привлекать народ на подработки. Притом очень успешно идёт. Руководство довольно, что закрываются временные дыры, народ на подработки, что есть возможность поработать, а мне платят премии. Но постоянные коллеги шушукаются. Ворчат, осуждают мою инициативу, сплетничают, чуть ли не хочу быть ближе к руководству и подлизываюсь. Хотя у всех ставка одинаковая, даже кто на подработках, народу не хватает, Кого привожу - адекватные, надёжные люди, которые занимаются простыми задачами. Мне не по себе от этих сплетен. До этого работала в этой же сфере, нов другой компании и тоже много занималась привлечением по своей инициативе и опять коллеги сплетничали обо мне. Даже стукачеством занимались. У меня даже самооценка падает, когда становлюсь невольным участников сплетен. Как поступить?

Аноним 334

Аноним 97: Притом

Хозяйка притона?!

Аноним 97
автор

Аноним 334,

Клининг

Аноним 334

Аноним 97,

Но в вашем случае "при том" я бы написал раздельно,

Екатеринбург

И пусть себе шушукаются. Забить.

просто посетитель
Екатеринбург

Если сплетничают за спиной, значит вы впереди
А вообще можно с ними мосты навести, если они вам как люди симпатичны

мама
Екатеринбург

Ну так это ж аксиома.
Чем ярче личность, тем больше хейта.

Аноним 4

Аноним 97,

Есть одна коллега, ей постоянно кажется что про неё все сплетничают, как будто людям делать больше нечего, только про неё и думать.

Аноним 622

Аноним 97: Как поступить?

Ну логично же)
Сплетни вызывают определенные ваши действия

Аноним 97: я решила привлекать народ на подработки

Не делайте так и не будет у людей повода для зависти)

Аноним 768

Если вы такая чувствительная не делайте то что не нравится людям))) но поверьте у людей язык без костей, всегда найдут о чем ( о ком) почесать языками, и о вас же снова в том числе. Совет: делайте то , что нравится именно вам, и забейте на сплетни. Попиз... т и перестанут))).

Аноним 373

А ничего не делать, "нарастить броню" только, такова сущность человека.Особенно если женский коллектив, им нужны разговоры и повод для сплетен.

Аноним 387

Мышиная возня.
Народ поговорил, через три секунды забыл про вас. У вас же из за какой то фигни-раздув выше неба.
Почему обычное выполнение своих трудовых обязанностей считается чем то из ряда вон?

самомама
Екатеринбург

Аноним 387: Мышиная возня.
Народ поговорил, через три секунды забыл про вас.

++

Аноним 97: чуть ли не хочу быть ближе к руководству и подлизываюсь. Хотя у всех ставка одинаковая

Аноним 97: мне платят премии

Все же не одинаковая? Вот и продолжайте молча. Многовато рефлексии для такого места работы.

Екатеринбург

Пусть.
Ни в коем случае не угождать и не стараться понравиться. Быть собой. Но и обижаться не надо. Ровно.
Я бы так сделала

Аноним 992

Вы кадровик? Нет.делайте только свою работу

Екатеринбург

Кстати, я за инициативу в этом случае, именно такие люди и растут, тем более начальству это нравится

Аноним 97: мне платят премии

Аноним 97: У меня даже самооценка падает

Если сплетники увидят, что вас это задевает, они будут больше стараться

Аноним 451

Автор, вы молодец! Решаете насущные задачи и конечно руководство будет довольно. Если сплетни вас задевают, возьмите консультации психолога, проработайте "ноги", откуда всё это идёт и почему вас задевает. И вперёд к достижениям!

Амамама

Все сплетничали. Сплетничают и будут это делать.
Привыкайте.

Екатеринбург

Обо мне тоже сплетничали. По итогу уважают.

Аноним 701

Аноним 334: Но в вашем случае "при том" я бы написал раздельно,

Ординал, вы?
слитно там пишется. вот такие "умники" больше всего раздражают. Сами не знают как правильно, а ткнуть - святое дело.
Притон еще приплел, позорище.

Аноним 334

Аноним 701: слитно там

Слитно можно и нужно, но тогда после слова "подработки" не точка должна быть, а запятая

Аноним 701

Аноним 334: Слитно можно и нужно, но тогда после слова "подработки" не точка должна быть, а запятая

не выкручивайтесь. докопаться он решил.
суть проблемы понятна. Автор излагается внятно. Грубых ошибок нет. Никто вам тут не обязан угождать и запятые сверять по словарю. Ваши указявки на раздельное написание слитного предлога бестактно и некорректно, а это похуже пунктуационной ошибки

Амамама

Аноним 768,

Аноним 334: Но в вашем случае "при том" я бы написал раздельно

Ой фу, фу, фу таким.
Не тот сайт выбрали для самоутверждения.
Вам бы в мужское общество и там тыкать на ошибки. Но это вряд ли. Такие личности только на женские форумы приходят посамоутверждаться. По делу и по теме запроса ничего не сказал, но зато ошибки надо без внимания не оставить.
Что за люди!!!!

Екатеринбург

вот не пофиг ли. Собака лает - караван идет. Идите на работу - работать, зарабатывать, а не ждать одобрения или понимания. По большому счету коллегам на вас пофигу , если вы не их кусок осваиваете. ;)

Екатеринбург

Пусть сплетничают
На вас оказывает влияние не их слова. А то, что вы думаете о них сами. Какими наделяет их свойствами.

мама
Тюмень

Аноним 334: Но в вашем случае "при том" я бы написал раздельно,

и напрасно

Аноним 701: слитно там пишется

+++ и притон вообще не к месту.
Автор, сплетничают всегда, не обращайте внимания и делайте то, что считаете нужным.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";