Собеседование с HR-бизнес-парнером. Что это за зверь и к чему готовиться?

автор

Форумчане, всех приветствую и прошу поделиться опытом, если таковой имеется. Претендую на одних из клбчевыз позиций в компании, первый этап собеседований (интервью с линейным HR) пройден, приглашаю на второй с HR-бизнес-парнером. Признаться честно, в первый раз слышу о таком, хотя опыт работы в крупной компании был. Погуглила и не могу понять, чего ожидать и как готовиться к собеседованию. Даже не с точки зрения вопросов в мою сторону, а сточки зрения моих вопросов работодателю, на какие вопросы компетентен отвечать данный сотрудник? Первое собеседование было достаточно углубленным со стороны HR, обсудили многие вопросы и разобрали многие кейсы.

автор

Прошу прошения за столько ляпов в тексте, пишу с телефона и посточнно отвлекаюсь.

Москва

Тоже HR, но выше должность. Готовьтесь так, как готовились бы к интервью с директором. Чтобы быть готовой к любому вопросу

просто посетитель
Екатеринбург

КураМура,

Интересно не к нам ли у нас тоже недавно HR, которая пришла в компанию менее года назад, стала «партнером». Ничего это не значит, обычный HR

автор

Матрица Дубайская,
Спасибо!

хочу стать папой!
Москва

КураМура: HR-бизнес-парнером

В большинстве случаев это просто очередное новомодное название, обычный HR. Если же действительно такая должность функционально выделена, то это HR-руководитель, отвечающий за отдельное бизнес-подразделение, подчиняется HR-директору.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";