Просто фсë с этими работами

Золотая середина: работа с людьми и физическая работа-однозначно не моё

А кем вы работаете?

мама
Первоуральск

опять я: а чем именно занимаетесь?

новую освоила. Но я всегда работала за компом, поэтому не проблема.

Аноним 244

Я с возрастом нарастила броню.
Говорят копай, я говорю, так там цементный пол, а всё равно копай, я копаю, ну как, делаю видимость, а потом говорю, я вот копала, а там никак. А ну раз никак, то не копай.
иногда абсурдность поручений зашкаливает

Аноним 212

Аноним 869: обычно легко прощаются с теми, кого легко заменить. В какой-то момент, особенно с возрастом нам кажется, что мы становимся ключевыми фигурами в процессе, но, к сожалению это не так, если замена находится и находится быстро. Выход здесь мне видится только один - дотягивать себя до своих представлений о себе, до своих амбиций (в хорошем смысле этого слова), до желаемого статуса.

Самый толковый комментарий. Самомнение у автора выше достижений.

Екатеринбург

Дак это нормально
Просто тупо надоедает на одном месте

Аноним 120

Аноним 212: Самомнение

Да , прям.

Я вижу абсолютно наоборот.
Автор видимо может везти много и с ускорением.
Ей потихоньку всё подваливают и подваливают.
Она ведёт и везёт
К этому привыкают все.
Начинают уже и подгонять чуток.
А чуть возразит автор, так сразу обиды на неё.
Ну и чуток гнобления от этих обид.

Аноним 77

Аноним 120: Начинают уже и подгонять чуток.
А чуть возразит автор, так сразу обиды на неё.

И как переломить ситуацию, если скинуть нет возможности?

__

Аноним 120,

Именно так, это психология у руководства- нельзя давать понять насколько ты быстро решаешь задачи,- привыкают и уже не помнит, как было до, а с возрастом ещё и уверенность у них появляется, мол, ну куда она с подводной лодки денется, кто её возьмёт....

Аноним 132

Автор, вы написали один в один с меня. Только вот сформулировать не могла это всё.
И опускаться не хочется до уровня абсурда, и позволять на себе всё везти тоже не вариант. (

Аноним 669

Аноним 244,

Гениально! Я запомню)

Аноним 669

Аноним 77,

Присоединяюсь к вопросу!

аноним13

Сколько верёвочке не виться, конец будет . Главное ничего не подписывать , что б вам посидеть лет 8-10 не предложили люди , которые регулярно получали премии благодаря вашим результатам , покупали дорогие авто и квартиры на эти же премии 😀. Все остальное ерунда . Цените свой труд , если опыт позволяет . Работу найдете быстро, тем более сейчас . Нарабатывайте связи и репутацию , тогда вам не придется искать работу , вас ваши же коллеги пристроят моментально . Совет я копала , но ... Самый правильный . Именно так получают преференции в виде "отпрашиваний на пару дней в неделю, каждую неделю, пока остальные пашут с переработками", "повышения ЗП, я же отец героин, моим детям есть нечего, у меня ипотека ", оплату гсм для поездок на работу и с работы , "совместительство за половину ЗП, когда на второй работе вообще не появляешься, просто деньги получаешь", мат помощь, удаленку и т д .

Аноним 748

Аноним 699: Похоже что вы проваливаетесь в травму. В бессознательную детскую травму, события или слова напоминают во взрослой жизни, как кажется вам, неожиданно. И та подавленная боль и ярость начинает из вас лезть.

Господи, куда ж без психологов.
У Автора обычная ситуация, которая происходит на всех работах. Приходят молодые ставленные "руководители", метут своей метлой. Автор,в силу опыта, понимает, что метут неправильно, но сил уже бороться нет.
Я в такой же ситуации. Приняла позицию, в "дамки" не лезу, наблюдаю со стороны. Язык засунула, день прошёл и слава богу. Сохраняю свою энергию. Сейчас так, потому что "выгорание", "прокрастинацию от несбывшихся мечт", и как следствие панические атаки, тревожность, приём АД пережила. Не стоит это того. Изменила свое отношение ко всему, всё теперь для меня фон.

Аноним 638

Фигура речи: Вы нужны, пока вы понимаете целину, а затем, когда все идёт как по рельсам, вас начинают выживать

Почему вдруг поднятие целины это разовая задача? Автор что ли антикризисовый менеджер, работа -+ одинаковая всегда. И никогда ничего не идет по рельсам. Если идет, то новенькие не нужны и никого набирать не будут

Аноним 120

Аноним 77: как переломить ситуацию, если скинуть нет возможности?

Только закрывать Эту дверь и открывать новую.
Но дать себе передышку.
Чтобы осознать ситуацию.
И новую дверь открыть уже с Новым отношением к жизни.

Аноним 9

Все когда то надоедает. Нужен либо рост внутри организации или изменения извне. На шею сесть везде любят..

аноним13

Аноним 638: Почему вдруг поднятие целины это разовая задача?

Потому что в выстроенной четко отработанной структуре , от смены "насяльника" ничего не рухнет . Поставить можно можно любого .если не совсем дурак , будет получать дивиденды достаточно долго .

Аноним 748

аноним13: В стройке сейчас 90% клоунов,

Да это везде)). И в стройке работала, и в торговле (там пить надо было с начальством, я не стала), сейчас в бюджете, тоже самое, только хуже, тут же деньги ещё бюджетные....Просто страшно вспомнить, нафига я ак переживала за любые перестановки, сколько энергии тратила

аноним13

Аноним 120: Земля - золотое место , если с умом..

Полностью с вами согласна . Думаю над этим вариантом и считаю расходы. Земля сама по себе прекрасный актив . Но вот как ее использовать с прибылью здесь и сейчас пока не придумала

Аноним 120

Аноним 9: . На шею сесть везде любят

У меня в процессе жизни появилось четкое наблюдение.
Абсолютно рабочее.

Если у тебя появилась вдруг тяжесть в плечах( словно ты положила себе на плечи мешок с сахаром)...
Не торопись к массажисту.
Оглянись , подумай и скинь.
То есть пойми КТО присел тебе на шею и скинь его немедленно.

И удивительно, но тяжесть с плеч уходит тут же.
Главное вовремя обнаружить сидельца и нафигспляжа выслать.

Аноним 748

Аноним 120: Отличная сезонная занятость, позволяющая с октября по апрель просто смотреть сериалы и висеть на маме.

Ну дак расскажите! Или хотя бы намекнуть. Огород есть, но как начать получать прибыль, а не вваливать в него бесконечно деньги ума не приложу

Аноним 120

Аноним 748: расскажите

Бесполезно рассказывать.
Не думаю.Знаю.
Человек Должен Сам выстрадать свой бизнес.
Даже самый маленький.
Чужой , даже ,если уже отлаженный , но принесённый на блюдечке со всем отработанным циклом( от производства до получения ровной прибыли ) НЕ увлекает.

Надо самой.
Главное , что вы идете верной дорогой.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";