Работа по совместительству. Не могу понять

Аноним 391
автор

Работаю в образовании! Хочу взять нагрузку 18 часов . Предлагают устроить как совместителя , хотя основного места работы нет на данный момент! Если соглашусь на нагрузку от 25 часов , то устроят официально , в чем прикол ?

Аноним 82

Аноним 391: Предлагают устроить как совместителя , хотя основного места работы нет

Подарите им ТК РФ

Аноним 454

Аноним 391,

это называется не на полную ставку

Аноним 391
автор

Аноним 454,

Но это же полная ставка?

мама
Екатеринбург

18 часов это полная ставка. Хоть полная, хоть совместительство- вы все равно работаете официально

Аноним 391
автор

Mila41,

Нет , сказали ,что записи в трудовой не будет , соответственно и стажа ПЕДАГОГИЧЕСКОГО

мама
Екатеринбург

Мой Вам совет, ставьте условие, если не заходят принимать на основное место- поищите другое место. Мне кажется, сейчас такой дефицит, что с руками оторвут.

Екатеринбург

Даже внешнее совместительство это уже трудовые отношения и соответственно запись в трудовой
Нет записи- нет официального трудоустройства, одно без другого в данном случае не бывает

Аноним 860

Аноним 391: Нет , сказали ,что записи в трудовой не будет , соответственно и стажа ПЕДАГОГИЧЕСКОГО

Так договор ГПХ предлагают?
Тогда и отпускных не будет, и больничных.
Не соглашайтесь

Аноним 391: 18 часов это полная ставка.

Прикол в среднем уровне выплат работникам образования по учебному заведению.
Вы возьмёте ставку - у вас будет маленькая зп, и вы снизите им показатель средней зарплаты.
Их за это атата

Все начнут кричать о маленьких зарплатах учителям, социальная нестабильность, бунты, революция
Не, я серьёзно.

Это не зарплаты учителям повысили, что они стали получать приемлемо. Это нагрузку увеличили. И подогнали показатели к правильному ответу.

мама
Екатеринбург

Совместители тоже статистику портят. У меня 30 часов, у совместителя 4. Нам всю плешь проели, что мы должны усреднить наши часы, а то вопросы будут к зарплате. А нам и так нормально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";