Помогите с выбором работы

Аноним 177
автор

Выбор между двух предложений. Никак не могу определиться, решить. 1 вариант в центре в ювелирке, 2 вариант оптика на окраине ближе к дому. Зар плату сказать не могу, обещают в ювелирке на 10 больше, но надо понимать, что если не будет продаж, то и з пл не будет, а в оптике всегда продажи есть, место проходное и сетевик

Аноним 596

Аноним 177,
Я б около дома)) но мне комфорт выше всего.
До центра-то долго добираться?

Аноним 177
автор

Аноним 596,
Больше часа

Аноним 320

Аноним 177: на 10 больше

На дорогу вычесть надо ещё )

Аноним 596

Аноним 177,

Ну блин, долго так-то… неее, я б ближе к дому искала бы однозначно.

Аноним 177
автор

Муж настаивает на ювелирке, но там дорогие изделия, не факт что много заработаю.
В ювелирке график 2/2, в оптике 3/2.

Аноним 177
автор

Аноним 320,
Минус 960 руб

Аноним 207

Оптику рекомендую однозначно. Если верить вашим словам:

Аноним 177: в оптике всегда продажи есть, место проходное и сетевик

мама
Первоуральск

Я за комфорт.

бабушка
Екатеринбург

Оптика!

мама
Екатеринбург

Аноним 177: Муж настаивает на ювелирке

Вот пусть сам туда и идёт.
На дорогу больше часа этот много.

Аноним 594

Оптика однозначно
Коллега работала в ювелирке , работа опасная, ни за что больше туда. Еще воруют, недосмотрите- платить.

Анонимочка

Автор, оптика однозначно. И на дорогу время не тратить, и народа, который "просто посмотреть" зашел гораздо меньше чем в ювелирке. Ну и, конечно, в ювелирке нужно быть всегда начеку, потому что воруют не только чужие, но и бывает, что свои.

Аноним 177
автор

До оптики тоже ехать, но минут 20.
Как хорошо, что есть ю мама, всегда поможет.

Аноним 349

Но график 3/2, тяжеловато. Рабочий день до какого часа?

Аноним 208

Аноним 177,

Оптика, но надо грамотно и умело помогать в подборе правы. Хотя сетка, скорее всего ценовой сегмент от мин до среднего. Стекла может сможете выучить, подбор, покрытие, диоптрии. Уволиться всегда можно

Аноним 796

Ближе к дому, тем более муж есть

Аноним 402

Аноним 177: Больше часа

я такое даже не рассматриваю, жить же нужно когда-то

Аноним 177
автор

Аноним 349,
до 8

Аноним 349

Аноним 177,
Тогда оптика!

Аноним 151

Оптика однозначно! Поток людей не огромный, чисто, опять же ближе к дому. Чего тут думать?

Аноним 610

Оптика

Аноним 526

Оптика, конечно.

Аноним 21

А сколько зарплату обещают? Мне просто интересно.
А так, конечно оптика. Там на мой взгляд только минус, что оправы, стекла хрупкие, разбить клиент может, там как потом? Ну опять же, не часто ж такое
В ювелирном много тех, кто посмотреть, а это всё равно клиенты, в оптике таких сильно меньше, поэтому и объём работы меньше по сути, хотя по времени работы кажется больше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";