Вакансии для ИПэшников бывают?

Аноним 203
автор

Есть кто в теме? Бывает ли что работодателю выгоднее платить сотруднику, если у него свое ИП зарегистрировано? Т.е зарплату платить на счёт ИП..

мама
Екатеринбург

Аноним 203,

Тогда с этим человеком нужно договор заключить на оказание услуг, иначе на каком основании деньги будут на счёт ип переводиться.

мама
Екатеринбург

Аноним 203: Т.е зарплату платить на счёт ИП..

Зарплата не платится на счета юридических лиц.

мама
Екатеринбург

с ИП удобно канеш. как и с самозанятыми. это на собеседовании можно уточнить.

мама
Екатеринбург

ну и само собой, что ИП должен иметь нужные ОКВЭД для деятельности.

Аноним 644

Есть у нас в городе агентство недвижимости, там риелторов как ип трудоустраивают. Ещё и налоги помогают платить, бухгалтерию и отчётность за них ведут.
Вы по форме трудоустройства сферу деятельности и профессию будете выбирать?

Аноним 203
автор

LudMil@: Зарплата не платится на счета юридических лиц.

Ип это физлицо

Аноним 8

В соседней теме уже выяснили, что ИПшники не люди и вакансий для них не существует
Почитайте тему про 40+

Аноним 203
автор

Аноним 644: Вы по форме трудоустройства сферу деятельности и профессию будете выбирать?

По кодам , которые указаны при регистрации ИП.
Это муж мой открыл ИП так как на таких условиях приняли на работу. Он работал, закрывал актами свою работу и ему платили деньги за эту работу, а он налог уплачивал.
Но с работой не получилось. А ИП осталось.
Коммерческой жилки у него нет. Он привык, что ему дают работу искать заказы Он нм умеет. Это надо же на площадках торговых региться и персонал набирать на конкретный тендер. А где его взять то? Всем постоянный доход нужен.
А мне жаль это ИП, шаг вперёд ведь. Иди и делай, изучай. А муж не умеет. Да и ленится ещё, привык наемным персоналом работать.

мама
Екатеринбург

Аноним 203: мне жаль это ИП, шаг вперёд ведь. Иди и делай, изучай. А муж не умеет. Да и ленится ещё, привык наемным персоналом работат

И что его жалеть тогда, закрывайте и вперёд в найм.

Аноним 203
автор

LudMil@: И что его жалеть тогда, закрывайте и вперёд в найм.

Так старый уже, 52 года, кому он нужен в найме.
Я просто знаю, что у швей человек с ИП приветствуется. По сути он в найме, а деньги получает на счёт ИП. Все законно.
Но муж не швея
Т.е это мои фантазии я хочу ему помочь. Иногда помощь просто старт, а дальше человек сам.
Но наверное я оставлю спасательство...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";