Отрастить броню

мама
Krasnodar

На работе - как?
В отношении руководства. Смотрит на меня свысока. Вот честно, чуть ли не кривится, когда в кабинет вхожу. Стараюсь ровно общаться, только по делу. Но вот это взгляд из разряда "Вы все - г***о" (С) не оставляет. Работа нравится, но весь кайф исчезает от общения с ней. И к тому же, ощущение, что я будто помощник. Не полноценный специалист
Хотя опыт большой, по специальности. И была руководителем отдела, формировала в компании направление с нуля. А здесь ощущение мелкой сошки. Уйти не могу, только испытательный срок, третий месяц идёт. Да и муж сейчас без работы. Не рыпнуться.
Что хочу? Посетовать. Может, кто что дельное подскажет.

Екатеринбург

Фея на метле: Уйти не могу, только испытательный срок, третий месяц идёт.

Чем мешает испытательный срок?

мама
Екатеринбург

Фея на метле: Смотрит

Фея на метле: это взгляд

Взять себя в руки и не выдумывать. Если начальник общается нормально, то не обращать внимание на взгляд.

мама
Москва

Фея на метле: Смотрит на меня свысока. Вот честно, чуть ли не кривится, когда в кабинет вхожу.

Я никогда не обращаю внимания на взгляд. Только на измеримые критерии - слова.

Вам говорят что-то неприятное? Нет? Возможно, просто у человека такой взгляд / болит живот / муж набрал кредитов / ребенок накосячил.

мама
Москва

Фея на метле: к тому же, ощущение, что я будто помощник. Не полноценный специалист

Это просто ваше волнение или есть измеримые критерии?

бабушка
Екатеринбург

Фея на метле: Может, кто что дельное подскажет.

Работать, делать то, что должны. А кто как там смотрит - их личная беда. Не обращать внимания.

мама
Krasnodar

Матрица Дубайская,

Так и разговаривает сквозь зубы. Ощущение, как с ребёнком. Или так ощущаю. Например, "ну, думай быстрее".в общем, такое ощущение, что я решаю задачу по геометрии ненавистной😁 и мне прилетит подзатыльник. Вроде взрослый человек, не девочка, работаю с 19 в коллективе.

просто посетитель
Екатеринбург

Фея на метле: Посетовать

мееньше-меньше контактировать телефон, м.б... почта, ватсап, другие сотрудники.

Фея на метле: Смотрит на меня свысока.

знакомо. Обидно это очень, но! плевать, главное, деньги платят. Все так в последнее время. Все, как у всех.

и, да! Самой - только оччень корректно. Это эмоционально распущенный человек, поэтому только добром

мама
Krasnodar

Матрица Дубайская,

Да, Марина, для меня измеритель - функционал и результаты работы.
А здесь ограничивают в функционале, всё делает руководство. Вплоть до того, что письмо сама отправит. Передаст какой-то мой вопрос другому подразделению. А потом стонет, что времени нет в неё. Я сколько раз говорила, что я могу делать тот то и то то.

Екатеринбург

Броня делает только хуже.
Это как мозоль. Кому лучше от мозоли?

Нужно понять - какой механизм во мне запускается когда на меня смотрит начальник.
Условно - он смотрит - я чувствую себя ничтожеством.
И просканировать реальность - я действительно ничтожество? У него реально могут быть ко мне такие чувства и мысли?
А как я могу это проверить?

Возможно это ваши личные переживания не имеющие к реальности отношения.
Возможно кто то из вашего прошлого на вас так смотрел и вы так себя чувствовали.

мама
Krasnodar

GALAktika-Z,
Я, может, не так выразилась. Я сейчас на испыталке, уйти не могу. Надо держаться

просто посетитель
Екатеринбург

Фея на метле: Так и разговаривает сквозь зубы. Ощущение, как с ребёнком. Или так ощущаю. Например, "ну, думай быстрее".в общем, такое ощущение, что я решаю задачу по геометрии ненавистной

а Вы ей - ласково хорошо, мол, все сейчас сделаю
психологическое айкидо)))

мама
Москва

Фея на метле: А здесь ограничивают в функционале, всё делает руководство

Бывает. Понимаю. Значит, такой стиль. Если нет возможности уйти - терпеть. Искать новую работу.

мама
Krasnodar

Дама Бубен,

Очень сильно напоминает, когда я в детстве накосячу.
Но я не косячу, я взрослый человек, более того, очень много компетенций в свой отрасли. И вот это меня, видимо, триггерит. Что со мной, как с сошкой.

мама
Krasnodar

Добрый человек,

Да, уже поняла, что роста не будет. И дело не в росте по карьерной лестнице, а хотя бы в плане функций.

мама
Krasnodar

Добрый человек,

Пробовала так. Но не работает с ней.

просто посетитель
Екатеринбург

Фея на метле: Вплоть до того, что письмо сама отправит

Ооо, так это такая женщина, контроль! ну, тут только лаской)))

Фея на метле: А потом стонет, что времени нет в неё. Я сколько раз говорила, что я могу делать тот то и то то.

вот этого, вот, не надо! Пусть делает, что хочет. Это ж женщина))) Сука обыкновенная

просто посетитель
Екатеринбург

Фея на метле: Пробовала так. Но не работает с ней.

вода камень точит

мама
Krasnodar

Добрый человек,
У меня до этого была адекватная женщина- руководитель. Многому научился. А выдержка. Супер

Екатеринбург

Фея на метле:

У вас запускается стресс реакция от взгляда начальника. И вы падаете в состояние ребёнка, которого могут наказать.
Нужно вернуть себя в здесь и сейчас, вот это себе сказать : я не косячу, я взрослый человек, более того, очень много компетенций в свой отрасли

И поддержать себя ещё как то.

просто посетитель
Екатеринбург

Фея на метле: "ну, думай быстрее"

ну, хамка обыкновенная, по-дальше от нее, какой уж тут рост, свое бы не отобрали

просто посетитель
Екатеринбург

Фея на метле: адекватная женщина- руководитель.

все мы баабы - стервы! (с)

просто посетитель
Екатеринбург

Фея на метле: Пробовала так. Но не работает с ней.

Мягко. Тихо. Ласково. По работе. Без ненужных инициатив.

мама
Екатеринбург

Фея на метле: Но вот это взгляд из разряда "Вы все - г***о" (С

У меня у коллеги резко зрение испортилось, она тоже на всех стала так смотреть, из под бровей. Кто её не знал раньше, жутко боятся.

мама
Екатеринбург

Фея на метле: "ну, думай быстрее"

Фея на метле: Вроде взрослый человек, не девочка,

Себя не хотите на место руководителя поставить, взрослый человек. У меня на работе ситуация девушку взяли на работу, испытательный, опыта 7 лет. А ошибки делает как ребенок. Вроде и отношения портить не хочется, вот и скажу - ищи ошибку. А оказывается это

Фея на метле: такое ощущение, что я решаю задачу по геометрии ненавистной😁 и мне прилетит подзатыльник.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";