Все склады ВБ закрыты, куда сдаете товар?

автор
будущая мама
Екатеринбург

Добрый день, форумчане. Есть кто торгует на вб по системе маркетплейс (FBS)? Как вы справляетесь в сегодняшней ситуации, когда склады закрыты? В новостях писали, что можно до 50 заказов сдать на ПВЗ. Ты так и сделали (на токарей) в пятницу, сегодня приехали - у нас не приняли, сказали, что руководство сказало, не принимать, так как курьеры вб приезжают и не забирают заказы тех, кто сдал. Среди коробок я увидела и нашу коробку, которую еще в пятницу сдали, получается, так и лежат там. Что делать? Кто то сдавал в пвз? Где принимают?

мама
Екатеринбург

В телеграмме чат есть для Екб вб. Поище поиском. Найдёте. Добавляйтесь. Там больше информации получите.

автор
будущая мама
Екатеринбург

black.cat,

Не могу найти, или я коряво ищу как то..

Сдаю в пвз с 9го мая. Сдаю в 2 каждый день, всё принимают, товары не лежат в пвз. А вообще с завтрашнего дня можно снова сдавать на Испытателей, но каждый заказ на Испытателей будет стоить как при сдаче в пвз 25 руб(

автор
будущая мама
Екатеринбург

Крошка кофе,

Новость вышла, что с 16 мая только начнут на испытателей принимать. А так и было же, по 25 руб платили мы.

А в какие пвз вы сдаете, по каким адресам, скажите пожалуйста 🙌🏻

Evgenkina: Новость вышла, что с 16 мая только начнут на испытателей принимать.

Да, верно, с 16

Evgenkina: А так и было же, по 25 руб платили мы.

Нет, раньше при отгрузке в пвз платити, при отгрузке на склад на Испытателей / Перспективный не было этой комиссии.

Evgenkina: в какие пвз вы сдаете, по каким адресам, скажите пожалуйста 🙌🏻

Индустрии, 104
Космонавтов, 46а
И ещё на красных командиров принимают, дом не помню

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";