Работа водителем в "Ленте"

Аноним1109
автор

Доброго вечера всем! Девочки, может у кого то мужья или молодые люди работают водителями в "Ленте", как отзываются о работе? Ситуация такая, муж устроился в данную организацию, съездил 2 раза в "стажировочные" рейсы и...на этом всё. Складывается впечатление, что работы мало и на всех её не хватает

Аноним 375

Больше рейсов не дают? Чем объясняют?

Аноним 823

Аноним1109,
Знаю, что охранники там всегда требуются. Оплата минимум 3 тысячи в сутки.

Аноним1109
автор

Аноним 375, да, вечером скидывают список кто куда едет, ну и мужа там нет. Логист в чате сегодня что то написала невнятное- "остальных прошу не паниковать и учитывать сложившуюся ситуацию". Что за ситуация видимо известно, но немногим)

Аноним 362

брат у меня работает. Сейчас на дальние рейсы поставили, на категории сдал.
Ну что. Сверхурочные, с выходных запросто дергают. В экстренном случае хрен кто поменяется сменами. Жена у брата срочно госпитализировалась, 2 детей не с кем оставить вот так резко. Хотел уже ехать с детьми в рейс(но это по городу пока ездил еще).
Зарплата до вычетов вкусная конечно, но с вычетами концы с концами сводят, а для пособий - белая зп высокая - не нуждаются.
Соцпакета не видать. Брат на зомбака похож реально((( у него еще все смены ночные были. Просто выключается иногда за застольем

Аноним1109
автор

Аноним 362,
Спасибо за ответ. Странно конечно, почему тогда моего без работы оставляют. Если других водителей на сверхурочные выдергивают

М а м и к

Аноним 362: Брат на зомбака похож реально((( у него еще все смены ночные были. Просто выключается иногда за застольем

А инсульт шибанёт?

Аноним 362

М а м и к: А инсульт шибанёт?

так да! я уже ругалась с ним и ни раз.
Его еще прооперировали в позапрошлом году - камни из желчного удалили. Так он больничный не отлежал - полетел на работу(((

Аноним1109,

у вас муж в распределительном у Косулино работает? Брат там

Аноним1109
автор

Да, Косулино

Аноним 362

Аноним1109,

я брата спрошу чего там да как, но он в рейсе пока. Как ответит - напишу

Аноним1109
автор

Аноним 362,

Спасибо!!!

Аноним 362

А у вас муж не Алексей?
Аноним1109,

Аноним 517

Аноним 362: брат у меня работает. Сейчас на дальние рейсы поставили, на категории сдал.
Ну что. Сверхурочные, с выходных запросто дергают. В экстренном случае хрен кто поменяется сменами. Жена у брата срочно госпитализировалась, 2 детей не с кем оставить вот так резко. Хотел уже ехать с детьми в рейс(но это по городу пока ездил еще).
Зарплата до вычетов вкусная конечно, но с вычетами концы с концами сводят, а для пособий - белая зп высокая - не нуждаются.
Соцпакета не видать. Брат на зомбака похож реально((( у него еще все смены ночные были. Просто выключается иногда за застольем

В соседей теме вон пишут что нехватка кадров на производстве, может проще туда ему пойти? Если работа на износ

Аноним 362

Аноним 517,

Ну там образование нужно, опыт. Не знаю, вот только болтали с ним. 30 лет и такой износ организма. Но пока не хочет менять, дети мелкие, а зарплата вроде как стабильная

Аноним 517

Аноним 362: Ну там образование нужно, опыт. Не знаю, вот только болтали с ним. 30 лет и такой износ организма. Но пока не хочет менять, дети мелкие, а зарплата вроде как стабильная

Так пишут что нет как раз, у подруги муж на стройке работает , зарплата больше ста. Ничего особо интеллектуального там не делает, разнорабочий

Аноним 362

Аноним 517,

Так стройка и производство это немного разное.
Брат и так халтурит по ремонтам в выходные.
Но он в плане ремонта халявщик

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";