Где так работать , что б 2 месяца отдыхать летом ?

Аноним 367
автор

Аноним 588

Так школа же

просто посетитель
Тюмень

Психиатр, туб диспансер, мед работником в зоне. Не факт, что летом, но отпуск длинный.
Жить на севере, там тоже длинные отпуска, чаще летом.

Аноним 949

Воспитателем в коррекционном саду. Раньше так было.

мама
Екатеринбург

Логопеды
Педагоги допобразования
учителя школ

Аноним 234

А потом на что жить? У воспитателя отпуск 42 дня, отпускные копейки, потом за через два месяца.

Аноним 177

Гос служба, стаж лет 10-15)

Аноним 455

Margery,
Два месяца подряд отпуск никто не даст. Потому как отпуск делится на основной и дополнительный. И дополнительный считается согласно дням выработки. Если брать дополнительный сразу, то он составит 0 дней

Стать кандидатом наук, потом доктором наук и работать в структуре Уральского отделения Российской академии наук. И, да, можно гулять подряд все дни.

Аноним 83

Педагогом на группу с детьми с ОВЗ. 56 дней отпуска)
Просто логопедом или психологом.
Учителем.
Либо на Север ехать, да.

Аноним 83

У подруги отпуск 28 дней. Но она сразу ещё столько же без содержания берет. И отдыхает два месяца без зазрения совести))

Екатеринбург

А зачем летом? Можно быть фотографом, заработать как раз за лето на свадьбах, а потом всю зиму в Азии жить. Лето может быть в любое время года, если есть деньги.

Аноним@Kо

Военным, после выслуги лет 20 в звании старшего офицера 🤣

Аноним 8

Преподавателем в доп образовании. Отпуск 2 месяца минимум, а то и три. Правда, оплачиваемый из них только один, и то если с работодателем повезёт .

Аноним 97

Фрилансером с сезонной занятостью.

Можно работать в двух режимах : зиму работать, лето отдыхать и наоборот.

Аноним 586

Самозанятым .
Репетитором (можно он лайн работать ).
Логопедом . можно он лайн работать

Анонимка

Миллиардером на вклад) и не работать 365 дней

Margery: Жить на севере

Я на севере, отпуск 75 дней, но летом отпуск беру 35 дней, и зимой-весной еще дней 20. Остатки коплю к пенсии, уже 150 дней скопила). Всем же с севера хочется летом выехать, детей вывезти. Нас трое в отделе, поэтому делим лето на три отпуска, каждой по месяцу

Аноним 904

Аноним 367,

Наверное от образования зависит, нет? Вы для себя? Если вы взрослая тётя, то вряд ли пойдёте в преподаватели сейчас или в военные ))
Только работать на себя. Либо искать лояльного работодателя, который будет вас отпускать без содержания на долгий срок. Но это сложно, далеко не каждый пойдёт на это. Либо вобще не работать )

Аноним 828

Репетитор
Июль и август свободные, ну или немного летних детей.

будущая мама
Екатеринбург

Где деньги на нормальный отдых брать на 2 мес подряд?)) надо зп сумасшедшего размера иметь)) или дома сидеть хотите??дак смысл такого отпуска?…

Аноним 964

Водитель городского автобуса в Питере отпуск 45 дней. Правда, не факт что летом

А так кроме образования не знаю, где гарантировано лето . Но я лучше буду иметь отпуск меньше, но работу проще, чем учителем.

Аноним 383

2 месяца отпуск за свой счет - и вперед!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";