Личная неприязнь завуча или

Аноним 345
автор

Общеобразовательная школа.Был пед.совет,до этого подписывали учителя приказ о получении премии к концу года..я и три моих коллеги не подписали,т.к.премию нам не дали. Вчера на пед.совете завуч решила поздравить каждого педагога,каждому сказала доброе слово и вручила грамоту(это многолетняя традиция)..нам (4 человека) ничего не сказали,грамоту не вручили,премию не дали. Честно сказать..была в шоке..неприятно очень. Не понимаю почему так поступила завуч,что она хотела сказать..Мысль сейчас одна..хочу уволиться.Обидно.
Свои обязанности я выполняла добросовестно,классное руководство,с детьми ходили на экскурсии,занятия тематические проводила...не понимаю.
Стаж 14 лет,у коллег примерно тоже 14-16.

Это не я

Аноним 345: приказ о получении премии к концу года..я и три моих коллеги не подписали,т.к.премию нам не дали.

Так вы приказ не подписали, вот и не дали. Или как?

Аноним 345: нам (4 человека) ничего не сказали,грамоту не вручили,премию не дали

Это не я: вы приказ не подписали, вот и не дали. Или как?

С приказом знакомят тех, кто в нем числится. Автора и нескольких её коллег там нет, вот и не дали им на подпись об ознакомлении приказ о премировании.

Автор, этож не единственная школа, наверное?

Аноним 345
автор

Это не я: Так вы приказ не подписали, вот и не дали. Или как?

в отд.кадров подписывала приказы о совмещении и т.д....нам назначили день,когда все учителя по времени подписывали...отдельным листом приказы с премиями...меня в этом списке не было.

Аноним 345
автор

Дело даже не в премии,грамоте(она мне и не нужна) ,а в таком отношении..еще и прилюдно так выделить.Для меня и моих коллег это унижение. И непонимание почему.

мама
Екатеринбург

Глупая тетка

Аноним 340

Пойдите в другую школу.
Сейчас в каждой с руками оторвут.

мама
Екатеринбург

Аноним 345: непонимание почему

А прийти и поговорить нельзя?

Аноним 345
автор

Может на форуме есть завучи,директора,руководители. Интересно послушать мнения.И делают ли так в своих коллективах.

Аноним 345
автор

Postel: Глупая тетка

кто?

Аноним 345
автор

Znayka: А прийти и поговорить нельзя?

желания нет

мама
Екатеринбург

Аноним 345,

Завуч ваша .

Аноним 784

Аноним 345,
Личная неприязнь. Если в коллективе есть перекос в пользу поощрения одних и ущемления других без объективных причин на это, то ПОРА ВАЛИТЬ. Дальше будет хуже, автор

мама
Екатеринбург

Конечно , делают . Других рычагов у них нет . Это в тему " делают ли так завучи "

мама
Астрахань

При нынешнем дефиците учителей вы можете спокойно выбирать школу, а не школа вас. )))

мама
Екатеринбург

Аноним 345: Может на форуме есть завучи,директора,руководители. Интересно послушать мнения.И делают ли так в своих коллективах.

В террариумах школ такое часто, я думаю. Женский коллектив, этим все сказано. Ну и мне лично странно, что вы сидите, надумываете, мучаетесь, но пойти и расставить все точки не желаете

Аноним 345: Может на форуме есть завучи,директора,руководители. Интересно послушать мнения.И делают ли так в своих коллективах.

Автор, Вам около сорока лет, если 14 лет стажа? К сорока или немного в 40+ люди обычно понимают, что из непонятных ситуаций выгоднее для себя выходить, а не оставаться в них, распутывая клубок в поисках конца нитки, к которой м.б. привязан ответ на вопросы, а м.б. и нет.
Вам какая разница, что на уме у этой тетки, которая приняла такое решение и какая разница как у других? В разных избушках разные погремушки.
Вам некомфортна ситуация и вы имеете риски в следующие разы так же остаться без премии. Уходите туда, где Вас с радостью примут и оценят то, что Вы выбрали это место и работаете на совесть. Не тратьте тут ни энергию лишнюю, ни время, которое все ускоряется и уже не проходит, а пролетает. Вам тут правильно пишут, трешовая ситуация с кадрами везде и в школах тоже, пусть эта завуч на здоровье ищет других, достойных премии учителей.

Аноним 345
автор

Аноним 707: пьяная в школу, в кладовке отсыпалась, а премии получала одна из первых в списках.

вот! и у нас тоже такая была и есть,но она не пьяная,а безответственная ,дети ее не воспринимают...было очень много ЧП,она могла во время урока уйти,на уроке пить чай и не проводить урок...документацию не сдавала..все сходило с рук,премию получила.Подруга завуча

Аноним 345
автор

AnMarie: втор, Вам около сорока лет, если 14 лет стажа? К сорока или немного в 40+ люди обычно понимают, что из непонятных ситуаций выгоднее для себя выходить, а не оставаться в них,

да.
Я все понимаю и для себя,на данном этапе,вижу одно решение-увольнение.

Аноним 345
автор

Znayka: Ну и мне лично странно, что вы сидите, надумываете, мучаетесь, но пойти и расставить все точки не желаете

а что я должна ей сказать? спросить почему грамоту не дали

мама
Тюмень

Аноним 345: Может на форуме есть завучи,директора,руководители. Интересно послушать мнения.И делают ли так в своих коллективах.

Я завуч, но то, что вы написали - какой-то бред. Я про то, что происходит у вас в коллективе.

Аноним 345: а что я должна ей сказать? спросить почему грамоту не дали

Грамоты какие-то... Зачем они? Спросите, почему премию не дали. Только это директор решает, ну, наверное? У него и спросить?

Аноним 930

Школ как грязи. У нас в школе, где мои дети учатся, в своё время от самодура директора все сбежали. Быстро руководство сменили. Школ много, учителей нет. Цените себя

Екатеринбург

предмет то какой, математиков, физикой и информатиков с руками отрывают

мама
Екатеринбург

Аноним 345,

Надо спросить, почему премию не дали? Если внятно не ответит, можно и в трудовой инспекции спросить. Варианта, что ошибка вышла не может быть?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";