Средняя зарплата женщины сегодня

Аноним 31
автор

Я понимаю, что это как средняя температура по больнице, всё зависит от профессии и проч. Но интересно, какой уровень зп женщин наших. Сумма на руки указывается. 303

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

Аноним 31: Сумма на руки указывается

Своя? Или по ощущениям, по окружению?

Аноним 31
автор

Kaбанчик: Своя? Или по ощущениям, по окружению?

Своя)

Аноним 31
автор

Можно в комментариях писать должность, профессию, чтобы порассуждать над уровнем, если не коммерческая тайна.

Аноним 748

у меня зарплата 20 на руки. За час работы в день. Но есть еще разные источники дохода. отметила до 30🤷‍♀️

Аноним 31
автор

Аноним 748: у меня зарплата 20 на руки. За час работы в день. Но есть еще разные источники дохода. отметила до 30🤷‍♀️

Ну это, конечно, не показательно, час работы в день

Аноним 31
автор

Маня Толина: у меня нет зарплаты

Не указала вариант "мужик содержит" 😄

Аноним 748

Аноним 31: это, конечно, не показательно, час работы в день

это за зарплату час работы. Остальное время не за зарплату, а как самозанятая. Многие ведь не в найме работают

Аноним 748

Аноним 31: Не указала вариант "мужик содержит"

так вы и предпринимателей не указали, только зп
а еще есть пассивный доход.

Аноним 31
автор

Маня Толина: и варианта ИП/самозанятый у вас тоже отсутствует

Ну по ИП и самозанятому можно указать доход пусть и плавающий.

Аноним 513

С премией годовой или без указывать?

Аноним 31
автор

Аноним 513: С премией годовой или без указывать?

С премией можно, если она известна. У меня не известно, будет или нет, поэтому указала без премии.

Аноним 31
автор

Маня Толина: доход это не зп. вообще не рядом лежало.

Тем не менее, при правильном ведении бизнеса после уплаты обязательных платежей примерно понятно сколько ты заработал для себя.

Аноним 234

с годовой больше 300 белыми.
Работаю в ит разработчиком. рабочий день у меня больше 10 часов : может, часов 6 активная умственная работа . остальные 4 часа самообучение.
работа ментально очень тяжелая. компенсация радует. если б в ит не платили таких заработков, то предпочла бы сидеть на какой-нибудь первичке за 70 тысяч и выполнять элементарные операции.

среди коллег есть . кто на двух работах успевает лутать по 250-300 на каждой.

Аноним 42

А если разбег от 50 до 120? Как потопаешь, так и потопаешь. Куда мне, "к умным или красивым"?

Аноним 31
автор

Аноним 42: А если разбег от 50 до 120? Как потопаешь, так и потопаешь. Куда мне, "к умным или красивым"?

Может средняя по году?

мама
Первоуральск

Маня Толина: и варианта ИП/самозанятый у вас тоже отсутствует

да ладно, все равно доход же понятен должен быть? ну или средний высчитайте.

Аноним 42

Аноним 31: Может средняя по году

Да нет такой. Так и скачет. Ну, пусть возьмём 70-80.

Аноним 750

150 . Инженер - строитель.
В/о угту- упи стройфак.

Аноним 892

Среднегодовая, с премиями, 140тр, инженер по тех. поддержке, энергетика

просто посетитель
Москва

Репетитор по математике (вторая половина "началки" и средняя школа). 88 тыс. руб. в месяц. 15 часов в неделю непосредственно уроков. Время на самообразование и шлифовку методики не считала. Эта сумма набегает в том случае, если ходят все без пропусков. Работаю онлайн, поэтому время и деньги на дорогу не трачу. Как-то так. Женщина, 52 года.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";