Смена работы

Аноним 646
автор

Были ли у вас ситуации, когда отработав на одном месте месяц и уволившись, перешли на другое место (в другую компанию) и так же, отработав месяц, уволились? Как потом шли поиски новой работы, много задавали вопросов про частую смену работы? И смогли ли на следующем (третьем месте) уже работать?

Аноним 718

Аноним 646,

А в чем причины увольнений?

У меня были периоды от нескольких дней без оформления и до 3-х мес. Как с оформлением так и без.

Главное, адекватно объяснить причины увольнений.

Аноним 646: И смогли ли на следующем (третьем месте) уже работать?

да. испытательный срок дело обоюдное. мне не понравилось. ищу подходящее.
вопросы были исчерпаны

Аноним 646
автор

Когда устроилась на первую работу, меня работа устраивала, но предложили другую, где наобещали "кучу плюшек", я и сорвалась, а оказалось почти все не так радужно. Вот и думаю, если со второго места уходить, будет много вопросов потом на собеседованиях.

Аноним 641

Можно о втором месте и не сообщать.

Аноним 646
автор

В трудовой все равно указано.

Аноним 783

Аноним 646: трудовой все равно указано

Было время когда я просто хотела денег, но не хотела работать. Так вот меняла работу каждые 2 месяца и вообще мне было всё равно кто там что подумает.

мама
Екатеринбург

Аноним 646: отработав на одном месте месяц и уволившись, перешли на другое место (в другую компанию) и так же, отработав месяц, уволились?

Вопрос в причинах увольнений
Или вы хотите на форуме вариант отмазок подобрать?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";