Мамы в декрете, которые работают удаленно, отзовитесь.

Аноним 241
автор

Привет. Мамы, которые не перешли с основной работы на удалёнку, а именно нашли другую, новую сферу, как быстро и на каком сайте нашли? Вы читали отзывы сотрудников о работе, компании? Получается совмещать декрет и работу? В какой сфере работаете, какой график? Какие навыки нужны в вашей сфере? До трудоустройства проходили курсы или обучались, когда уже приступили к работе?

Аноним 859

Ага, щас все пришли и рассказали)

Аноним 241
автор

мама
Первоуральск

Прям анкета какая-то.

Екатеринбург

Переходить в новую сферу надо не в декрете 🧐

Аноним 712

У нас одна мама окна в подъезде мыла, а ребёнок в коляске сидел, на вид годовалый...я час ходила или больше, прихожу, а ребёнок сидит смирно смотрит на мать, а та домывает.
Подруга ногти пилит...но там куча подмоги и супер спокойная дочь.
Другие все не рыпаются ибо дети активные. Я не представляю никакое совмещение и работу с маленьким ребёнком. Это прям должна быть острая нужда.

Аноним 644

Я не прекращала работу , просто отказалась от скажем так основной - куда надо ходить едедневно , придумала как получать с этого доход , доп работу выполняю - ездить нужно не часто на неё и взяла по такой же схеме еще объект. Но это просто повезло так сказать , что подвернулся…. но когда планировала декрет думала как получать хотя бы 30тыс удаленно , потому что переживала … я люблю иметь свой доход, а не просить у мужа

Аноним 483

Смотря сколько вы планируете время тратить и денег за это. Вот прям больших денег я не слышала, если только определенных навыков нет. А тысяч 30 за 5 час в день да.

Думать об этом надо было до декрета

Аноним 871

Начните с того, какое у вас образование и опыт работы? Какой график вас интересует?
Или вам нужно типа работа для мамочек в декрете от 2х часов в день за 80 тыс в месяц?

Аноним 20

Я около 100 если без офиса. Но главбух. Помогло ?

Аноним 783

Аноним 241,
Автор, люди на удаленке
С основном это продажники, бухи проектанты. Ну или администраторы сайтов, контекстная реклама и типа этого что-то. Копирайтинг за копейки

мама
Екатеринбург

Аноним 241,

Да, проходила курсы
Начала с яндекс директ и таргетированной рекамы в ВК
После курсов работу было найти легко

мама
Екатеринбург

Аноним 20: главбух. Помогло ?

Автор хочет примеры и..вдруг будет пример, который ей подойдёт.
Знакомые в декрете начали делать букеты из орехов, делать ногти, плести косы.
Ну и парикмахеры- им что декрет, что не декрет.
Также знакомая работала оператором в такси.

Кто то по профессии удалённо продолжил, но тут учиться 6 лет надо- автор не успеет до декрета образование профильное получить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";