Полиграф на работе

Аноним 37
автор

Вдруг решили дать всем сотрудникам заявления, что согласны/не согласны на полиграф. Работаем какое-то время, не только-только приняты. При чем ни премий дополнительных нет, ни каких-то других стимуляций. Да и вообще зарплата очень даже невысокая, считаю, чтобы нас морально можно было прессовать этим.
Возможно, просто руководство поддается веянию моды.
Насколько это законно? Если сначала подписано согласие на прохождение, то можно будет перед возникновением необходимости пройти проверку его отозвать? На каком основании могут провести проверку полиграфа?

мама
Екатеринбург

Каждый год проходим. Ничего там ужасного нет.

Екатеринбург

Отказалась бы
Что они сделать то могут

Екатеринбург

Меня вообще, в целом, недоверие обижает
Я человек честный, один раз устраивалась на работу, мне работодатель все внушал: ты у нас только не воруй
Меня чуть не стошнило, правда
Физически начинало тошнить
Я сижу думаю, мне че тебе в ответ то сказать, оправдываться за то, что вообще для меня не приемлемо или что

Не знаю, может это только мои тараканы

Аноним 689

Аноним 37: Полиграф на работе

Бесят уже все эти полиграфы камеры итд.

Аноним 841

Аноним 37: премий дополнительных нет

Аноним 37: зарплата очень даже невысокая

С такими вводными, пусть сами себя проверяют. Я бы отказалась.

Аноним 597

У нас когда обязали проверяться коммерческую службу, четверть людей уволилась, но не из-за принципов

нафиг в таких шарагах работать

мама
Екатеринбург

Считаю, это унизительно. Отказалась бы.

Аноним 953

Однажды работала в компании, где видеокамера снимала круглосуточно мой рабочий кабинет.
Относилась спокойно-зарплата была очень высокой. Собственник-странная личность, хотел все контролировать. Мне было пофиг.

Аноним 813

Сталкивалась с круглосуточным видеонаблюдением, в том числе в раздевалке, а мы переодевали одежду, ну кроме нижнего белья. Ходила в туалет переодеваться, директор- мужчина ещё и спрашивал почему.

Аноним 710

У мужа каждый год проявляют, компания крупная, пару начальников уже уволили за взятки.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";