Повторный отклик на вакансию

Аноним 216
автор

Откликалась на вакансию. Пригласили на собеседование. После отказали. Видимо, выбрали другого кандидата. Сейчас через полтора месяца на другом ресурсе вижу, что вакансия снова опубликована (типа, была на хх сейчас, допустим, на Авито появилась, но хз ее нет). Верно ведь думаю, что стоит второй раз попытаться?

Аноним 487

Аноним 216,
Ну откликнетись один раз, но без навязчивости.
То, что другого кандидата выбрали, не значит, что он обязательно был чуть лучше вас, может вы вообще не понравились.

Аноним 216
автор

Надо какое-то сопроводительное письмо? Что-то вроде того, что прошу повторно рассмотреть мое резюме.

Аноним 959

Аноним 216: После отказали. Видимо, выбрали другого кандидата. Сейчас через полтора месяца на другом ресурсе вижу, что вакансия снова опубликована (типа, была на хх сейчас, допустим, на Авито появилась, но хз ее нет). Верно ведь думаю, что стоит второй раз попытаться?

Вы просто не понравились, или другая причина, противоречащая ТК РФ, поэтому вам тактично отказали, сославшись на выбор другого кандидата. На самом деле может и не прекращали поиск

просто посетитель
Москва

За спрос денег не берут, попробуйте, конечно.

мама
Екатеринбург

Высылайте, да и все.

мама
Екатеринбург

Откликайтесь конечно. В прошлый раз не подошли, в этот раз может подойдёте. Возможно другой человек ведёт эту вакансию.

Аноним 197

Откликайтесь, конечно, сейчас можете оказаться интересным кандидатом.

Аноним 223

Высылайте и не думайте ни о чем
Может там сменился руководитель и новому Ваша кандидатура подойдет

Аноним 330

А вы уверены, что стоит откликаться!? Видимо не так уж там хорошо, раз текучка .

Аноним 332

У нас в компании когда находят сотрудника, то вакансии не удаляют. И кто приходит работать, недоумевают, почему вакансия не закрыта. Просто отдел кадров не торопится, так как текучка высокая, и многие уходят

Аноним 216
автор

Аноним 330: Видимо не так уж там хорошо, раз текучка .

Да я даже уверена, что там большой объем работы и путаница или неорганизованность. Но сейчас никакой работы нет.

мама
Екатеринбург

Пробуйте. Я вот на своей работе с первого раза не понравилась) Со второго раза работаю больше 20лет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";