Где купить детское сиденье на унитаз?

автор
мама
Екатеринбург

Нормальное, а не "за 50р" ;) ну и не BabyBjorn за 1600 %)
Что-нить среднее.

бабушка
Екатеринбург

ОТДАМ! В качестве НГ подарка! Нам не пригодилось! Ни разу не пользовано! Но как раз за "50" р :) обычная накладка пластиковая без ограничителей как на горшке! Если что в личку!

мама
Екатеринбург

А как вам такое? стоит около 800 рублей по какому-то немецкому каталогу (то л Отто то ли Квель, точно не помню)

мама
Екатеринбург

у нас с Винни-пухом, покупали в Мазеркее за 900 рэ примерно.

мама
Екатеринбург

У нас такой из Мазеркея рублей за 300 и горшок из той же серии, пользуемся и тем, и другим, довольны
http://www.mothercare.ru/?id=154&id1=1857

мама
Екатеринбург

а у нас из Вашего малыша рублей за то ли 60 то ли 80
тоже довольны :))) по типу мазекеевского

автор
мама
Екатеринбург

peski
а у нас из Вашего малыша рублей за то ли 60 то ли 80

сегодня туда звонила, сказали, за 599 (?) и 1600 есть. Мне кажется, там таких цен, как 60р вообще нет в принципе :DСообщение было изменено пользователем 19-12-2008 в 00:17

мама
Екатеринбург

:D

LOVik
как 60р вообще нет в принципе

:D это точно

автор
мама
Екатеринбург

нашла на сайте Вашего малыша, Chicco 495
http://www.baby.upnet.ru/prod.php?top=100598
Мне кажется, мой деть туда провалится..... Полтора года ведь всего, мелкий к тому же. А сиденье срочно надо, не могу смотреть, как деть на унитаз садится, стоя на икеевском леттене и держась двумя руками за раковину %O

автор
мама
Екатеринбург

Девочки,, объясните мне ( ) как они на унитазе держатся? Ведь если просто сверху положить - деть когда забираться будет - все сдвинет и упадет...

мама
Екатеринбург

:D Детское сиденье кладется непосредственно на унитаз, под взрослое, и им фиксируется :) Никто никуда не провалится :)

автор
мама
Екатеринбург

Даринка
Детское сиденье кладется непосредственно на унитаз, под взрослое, и им фиксируется Никто никуда не провалится

а у нас взрослое никак не фиксируется :( просто поднимается - опускается и все. В смысле деть его без проблем поднимает, соответственно и детское вытащит.

мама
Екатеринбург

мы покупали в Ю-беби за 660 руб. очень классное... крепится фиксаторами...
если надо фотку могу

автор
мама
Екатеринбург

Чайкина
если надо фотку могу

прикрепите, пожалуйста!

Тема закрыта
Причина:
";