Мужское белье с новогодней тематикой!

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, где можно приобрести мужские трусы с новогодней тематикой, или там с тематикой наступающего года,
хочу мужу подарок-сюрприз сделать

мама
Екатеринбург

в Мегамарте видела трусы мужские с разными надписями, типа - глава семьи, самый лучший лбюбовник и т.д. Правда это не новогодгяя тематика, но все же сюрпризик можно сделать

мама
Екатеринбург

В Меге были в бутике как идти от Ашана к Икее по этому пролету мужские трусы с елочками короче новый год на трусалях стоят 700 руб

мама
Екатеринбург

Может это покажется странным - на оптовых рынках есть "семейники" из с бычками и другими новогодними атрибутами, еще возможно в Сеньоре Приколе или в Экспедиции

просто посетитель
Екатеринбург

Karamelka
в Экспедиции

в экспедиции видела вязанный оранжевый чехольчик для члена...сначала не допёрла чё за хрень...позже дошло...мама дорогая!!! %O %O :D

автор
мама
Екатеринбург

спасибочки всем

Magma
В эротических навряд ли
а вот

Sсopik
Мегамарте видела трусы мужские с разными надписями, типа - глава семьи, самый лучший лбюбовник и т.д

тоже мне идея понравилась

мама
Екатеринбург

в инканто покупала
давно только
впереди белые, на попе дед мороз и ещё что-то, но не крупно и не пошло
носил он их носил, а месяца через 2 дочерь узрела деда мороза на папиной попе - удивилась))) меня звала посмотреть)))

автор
мама
Екатеринбург

ibb
дочерь узрела деда мороза на папиной попе - удивилась))) меня звала посмотреть)))

:D

мама
Екатеринбург

я видела в мегаполисе и в дирижабле.

Екатеринбург

В сеппале есть с бычками и трусы, и майки, и халаты и даже носки :)

папа
Хабаровск

ОЛЮНЯ
Подскажите, где можно приобрести мужские трусы с новогодней тематикой,

труссарди с натуральными сосновыми шишками внутри? ;) и иголками снаружи? ;)

мама
Екатеринбург

Я своему купила... на рынке обычном... там нарисован маленький голож*пый мужичок, который держит свои красные трусы как на тряпку и бык рядом с ним.

Тема закрыта
Причина:
";