Одеться на зиму за 7 тыс. мужчине...

автор
автор

С бюджетом в семье плохо очень,все выплаты после НГ,а может и позже.Только не осуждайте,что за такие смешные деньги мужику одеться...Сейчас только осенняя одежда.В Меге реально одеться на эту сумму???

мама
Екатеринбург

автор
реально

мама
Екатеринбург

автор

на ТР красивые мужские куртки - дублёнки с енотовыми воротниками за 5 тыс. продовали.

Jil
мама
Краснодар

на распродажах можно неплохия взять ботинки тыра за 3 и за 4 пуховик. вполне реально. а что тут смешного в такой сумме? у меня муж ходит в ботах прошлого года за две тысячи и 5 (!!!) год в пуховике за .... дай Бог памяти....... тыра 3... и че это типа стремно что ли? %O

папа
Хмельницкий

Так вы скажите што мужику-то надо из зимнего? Если ток пуховик и валенки - одно дело, а если штаны, перчи, шапку и термобелье к этому, то уже думать придецца.

автор
автор

Маргадон
из зимнего?

Обувь,куртку,брюки или джинсы...

папа
Хмельницкий

автор
Обувь,куртку,брюки или джинсы...

Думаю, что если вы в Меге зайдете в Ашан, то вполне себе уложитесь в означенную сумму.

хочу стать мамой
Екатеринбург

тогда только ТР

автор
автор

Бармаляка
ТР

Это что?

мама
Екатеринбург

автор
Это что?

Таганския ряд , ул Бебеля

автор
автор

ВЕДЬМА
Таганския ряд , ул Бебеля

Там не были ни разу.

мама
Екатеринбург

мы купили зимнюю приличную куртку в большом моднике за 5800

я

Если закупться по оптовым ценам, то очень даже реально уложиться в эту сумму. :P

мама
Екатеринбург

автор
Там не были ни разу.

а зря...
Кроме всего простенького и по-дешевле (300 руб- джинсы на распродаже), вполне можно найти качественные вещи дешевле чем в магазинах (финская обувь и куртки).

мама
Екатеринбург

покупатель
Если закупться по оптовым ценам

и где это???

Весна

автор
Обувь,куртку,брюки или джинсы...

Обувь в Сити+ до 2-х тыс., ждинсы в ТЦ Таганскиц ряд за 1500р, пуховик Вояж 3500р на открытом рынке Таганский ряд.

мама
Екатеринбург

Метро - джинсы 1000, пуховик 3500, ботинки зимние Терволина 2500...

мама
Екатеринбург

В Меге - Мотор - джинсы на сейле от 150 до 1000 рублей.

Екатеринбург

в стоке купили пуховик кемел актив 1900р. ну и смотрите сколько еще на обувь и шапку остается!!!

Red
мама
Екатеринбург

в Гринвиче - Модис. Там и дешевле одеться можно.
правда обуви там нет.
В Ашане, который в Меге, тоже можно одеться дешево и вполне прилично.
Обывь там тоже есть, финская в том числе (Куома мужская)Сообщение было изменено пользователем 22-12-2008 в 10:53

мама
Екатеринбург

Вполне реально. Мы мужу купили в этом году зимние ботинки Ральф Рингер за 3 и куртку на холофайбере за 2800. Еще и сдача остается на джинсы и/или свитерок ;)

просто посетитель
Екатеринбург

мы купили мужу дубленку с енотовым воротником на таганском за 2500. очень прилично

мама
Екатеринбург

в МЕТРО свитера по 350 есть)) остальное не смотреоа, но, думаю, на 7 там можно одеться.

мама
Екатеринбург

в магазинах сети йес! распродажа зимней коллекции обуви рикер -30%
можно за 2500 хорошие боты купить

Тема закрыта
Причина:
";