бонфайр где?

автор
мама
Екатеринбург

где купить? есть ли воопще в екабурге и где дисконт центры его и россиньеля?

мама
Екатеринбург

а по-русски можете? О чем это вопче?

автор
мама
Екатеринбург

bonfire... rossingol ... бренды произодящиe одежду- интересует горнолыжка

автор
мама
Екатеринбург

по-русски хороший огонь :D

папа
Екатеринбург

Ivancheg
где купить?

Адидас в Меге, На Ленина ближе к УПИ, Гринвич, сток-центр в Каменске. Больше нигде нет.

папа
Екатеринбург

Ivancheg
интересует горнолыжка

Так-то Bonfire - сноубордическое подразделение ;)

Lola
а по-русски можете? О чем это вопче?

[img]http://www.u-mama.ru/albums/files/46/c3/m_46c388a33cc92a67f61f5aa27c61cf1a.jpg[/img]
Мониторим одежду, кроме штанов на старшей.

автор
мама
Екатеринбург

Сомелье
Так-то Bonfire - сноубордическое подразделение

ну вы же поняли о чем я? теже яйца с другой стороны - думаю одежда для горных лыж подойдет и к сноубордистам? не?

автор
мама
Екатеринбург

Сомелье
Адидас в Меге

там где? прямо в самом адибасе? там же тока соломон еще? или как искать?

автор
мама
Екатеринбург

просто попали на ликвидацию магаза в москве- купили мужу бонфайр и я влюбилась - хочу хочу хочу

папа
Екатеринбург

Ivancheg
там где? прямо в самом адибасе? там же тока соломон еще? или как искать?

Саломон и Адидас - одна и та же фирма, Bonfire - сноубордическое подразделение Саломон. Искать в магазинах Адидас

Ivancheg
думаю одежда для горных лыж подойдет и к сноубордистам? не?

Ну... как бы... не совсем ;)
Лыжник в сноубордической одежде будет смотреться нелепо, наоборот - тоже. У бордеров как правило мембранка помощнее - им приходится на снегу сидеть.
У Сало есть линейка для newschool - подойдет бордерам, сам практикую ихние штанки

Ivancheg
просто попали на ликвидацию магаза в москве- купили мужу бонфайр и я влюбилась - хочу хочу хочу

Отличный выбор. Но халявы уже нигде нет. Последнее, что видели - женские newschool штанки Сало с мембраной 10000/10000 50 размера за 800р в Каменске в эти выходные.

автор
мама
Екатеринбург

Сомелье
800р в Каменске в эти выходные.

блин туда чтоле съездить...не подскажете адресок?...ну вот в москве покупали куртяху была за 12 тыров взяли за 2500 - считаю халяваСообщение было изменено пользователем 22-12-2008 в 14:42

мама

Ivancheg
не подскажете адресок?...

Тема закрыта
Причина:
";