за лего куда?

автор
мама
Екатеринбург

подскажите, пожалуйста родители любителей Лего, где в городе самый большой выбор?

Екатеринбург

можно я тоже присоединюсь к вопросу

просто посетитель
Екатеринбург

В ДМ

Екатеринбург

в Дайке в метро и в ДМ

Екатеринбург

в ашане(выбора почти нет но цены в разы меньше) и коза-дереза инет-магазин- там тоже в разу денешле чем в магазинах обычных и выбор хороший

Екатеринбург

В Сити-центре отдел Лего (по крайней мере в прошлом году был :)), выбор большой

автор
мама
Екатеринбург

Юлия (мама Саши)

мальчик, да
даже не столько цена вонует, сколько именно выбор, попал ребенку в руки каталог лего, ни и пошли заказы деду морозу, боюсь не найти желаемого :)

Galatea

а ведь и правда когда-то видела, забегу

спасибо всем огромное!

мама
Екатеринбург

Tony-n
ни и пошли заказы деду морозу, боюсь не найти желаемого

так вы скажите, что конкретно вам нужно, народ и подскажет:) в метро в принципе много всего, а разница может быть 1000-1500 за большой набор - имхо, ощутимо.

автор
мама
Екатеринбург

Elanor
так вы скажите, что конкретно вам нужно

конкретно: из серии лего-сити катер и сигнальная башня на возраст с 5 лет, или пожарная станция на тот же возраст из той же серии :) - это компромиссные варианты из пожеланий ребенка и возможностей Деда Мороза

Я

http://qcd.ru инет-магазин

Мама

можно тоже спросить - лего дупло пожарная станция или полицейский участок с 2х лет где есть подешевле?

мама
Екатеринбург

в метро наборы три коробочки из серии полицейский участок - около 1200.

автор
мама
Екатеринбург

Я
инет-магазин

боюсь уже не успеть :(

мама
Екатеринбург

Я
http://qcd.ru инет-магазин

спасибо за ссылку )))
Написано там, что доставка в тот же день или на следующий... Можно самим заехать забрать, супер

автор
мама
Екатеринбург

KUKLA (natal.ka)

а я не поняла, что это здесь! спасибо, что обратили внимание

Я

и спасибо за ссылку

мама
Екатеринбург

В Мегамарте хорошие цены (по сравнению с Дай-ка и дирижаблем)
(в том что на серова-айвазовского недавно покупали)

мама
Екатеринбург

KUKLA (natal.ka)
Можно самим заехать забрать, супер

а что за радость, покупать в инет- магазине и ехать самим забирать?

мама
Екатеринбург

а мне вот заказ был Тюнинг Салон Лего, говорит так и называется, но я никак не могу найти %O

Екатеринбург

Tony-n
конкретно: из серии лего-сити катер и сигнальная башня на возраст с 5 лет, или пожарная станция на тот же возраст из той же серии

вот 100% на прошлой неделе было в Метро, рядом с Мегой который. Сами тоже ищем - только нам надо Зведные войны с инопланетянами большой набор :)

мама
Екатеринбург

Jula
а что за радость, покупать в инет- магазине и ехать самим забирать?

мы не торопимся, мы и дома подождем :D .... Это я отметила для тех, кому невтерпеж )))
Мы с сыном сегодня бионикла выбирали, помоему он от самого процесса удовольствие получил, а выбрал самого примитивного в результате ))), нашим легче... Еще Креэйтер ему заказала набор, начнем осваивать. До этого мы дУпло юзали. Заказ прибудет в пятницу, вооот )))

мама
Екатеринбург

Tony-n
пожарная станция на тот же возраст из той же серии

точно есть в метро, причем какой-то набор с бонусами (плюсом дополнительные машинки идут, коробка здоровая), стоит 3000р.

R@D
мама
Екатеринбург

ЛЕГО в СИТИ по ценам каталога.

Екатеринбург

а еще много в Дирижабле...

Тема закрыта
Причина:
";