Детская ортопедическая обувь, где?

автор
мама
Екатеринбург

Съездила в рекламируемый магазин Карапуз, можно сказать потратила кучу времени, так как от нас это достаточно далеко, а там ортопедической обуви шаром покати. Из подходящего по расцветке и размеру только ортопедия за 1,5 штуки, Таши Орто только на маленькую ношку (до 23 р.). Подскажите где реально большой выбор ортопедической обуви 24-25 размера, желательно таши Орто или примерно такие же (не дороже 1 т.р.)

просто посетитель
Екатеринбург

LelikO
желательно таши Орто или примерно такие же (не дороже 1 т.р.)

:D

мама
Екатеринбург

на сулимова,23 есть в аптеке отдел ортопедической обуви для деток, только по размерам незнаю как для вас. тел 341-02-29 аптеки

мама
Екатеринбург

в Дирижабле есть целый отдел

мама
Екатеринбург

на Бардина

мама
Екатеринбург

LelikO

Таши и Тотто дешевле полутора не видела-на Бардина все время покупаю своему.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В Карапузе на самом деле хорошие цены, Таши орто по сравнению с Ортопедией - гораздо хуже, мое мнение. Но в Карапузе в основном не Ортопедия, а Мега Ортопедик. Продавцы в Гавроше говорят, что Мега ортопедик хуже, по мне нормально, может по лицензии сделано, не знаю. Это не реклама, свое мнение, занималась этим вопросом в свое время.

автор
мама
Екатеринбург

грустно :(

Екатеринбург

Мы лежали в "Особом ребенке" на Краснокамской 36. Там есть магазин ортопедической обуви. Кстати у нас была обувь фирмы "Таши Орто"..Ортопед ее забраковал. купили обувь фирмы "Ortek". Размеры есть и маленькие и большие. И дизайн вполне симпатичный.. ;)

Екатеринбург

вот фото обуви. Цена 1300+стельки ортопедические 380 руб.Сообщение было изменено пользователем 09-01-2009 в 20:05

самомама
Екатеринбург

Мама Катюши
в "Особом ребенке" на Краснокамской 36

там помойму самая дешевая ортопедическая обувь, выбор тоже побольше чем где-либо

Тема закрыта
Причина:
";