В магазинах Екб. выбор шире чем в области?

автор
мама
Екатеринбург

Наверно все заметили увеличение кол-ва машин на дорогах и пробки. К нам едут со всей области, за покупками я подозреваю. Всвязи с этим вопрос: ЧТО у нас есть такого чего нет в магазинах области? Ну просто интересно.

мама
Екатеринбург

Мы как то в Первоуральске жили полгода, так поехали в Екб брюки мужу покупать, летние, а он у меня высокий, ему все коротко, короче целый день искали, кучу перемерили и с большим трудом купили в каком то ТЦ за 1500 р. (6 лет назад уже) Приезжаем в Первоуральск, заходим там рядом с домом в ТЦ "Галактика" (мож кто знает) а там эти брюки висят за 800 рублей :D :D :D До сих пор смешно

Екатеринбург

Например, я сейчас живу в деревне- 25 км от города. Нужны сливки 33 жирности, у нас их не продают, креветки тоже какие то никакие. Но в город, конечно, не поеду, родители, когда ко мне поедут купят у себя рядом с домом-живут у рынка Шарташского. Цены на продукты у нас такие же, как и в городских магазинах небольших- то есть высокие. Многие за продуктами едут в метро и монетку на сиб, тракте. Вот курицу копченую купить не смогла- обошла все магазины-их у нас 10 .только голени какие-то засохшие.

мама
Екатеринбург

NATA66
ЧТО у нас есть такого чего нет в магазинах области?

езжю с мужем иногда в Артемовск, могу точно сказать, выбор там ну очень скудный, иногда еще и дороже...и еще очень мало развлечений, сюда с детками ездят в цирк и т.д.

папа
Екатеринбург

Octavia
Всвязи с этим вопрос: ЧТО у нас есть такого чего нет в магазинах области? Ну просто интересно.

Поживите в деревню - поймете ;)

мама
Екатеринбург

jenechka

Это не я спросила)
В деревнях и мелких всяких ПГТ точно много чего нет

папа
Екатеринбург

NATA66
В деревнях и мелких всяких ПГТ точно много чего нет

Я, например на НГ люблю Jaegermeister попить, его и в городе не в любом магазине купить можно, а мелких городах про него и не слыхали :D

мама
Екатеринбург

NATA66
Это не я спросила)

сорри, такой вот глюк

просто посетитель
Екатеринбург

Ну и вопрос, естественно в области меньше выбор и одежды и продуктов. Возьмите хотя бы "магазин для рабочих" - Ашан, мы там покупаем все!!! И дешевле для нас . Правда мы в Карнавале отовариваемся, не в МЕГЕ

мама
Екатеринбург

а с чего вы решили, что с области едут? многие местные по городу колесят в поисках подарков, выпивки и т.д.

Тема закрыта
Причина:
";