Формочки для печенья, в которых прямо выпекать можно.. Где взять?

просто посетитель
Санкт-Петербург

ищу формочки, которые можно ставить в духовку.. Вот как раньше для кексов были... В идеале - разных форм, как те, что служат для штамповки печенья... В общем - с перламутровыми пуговицами.. :D В магазинах видела только вот такие формы, которыми тесто штамповать... Как-то боязно их в духовку, рассчитаны ли они на это? Или уж где найти "кексы"?
Спасибо! :)

мама
Екатеринбург

В Ашане всегда есть формочки для кексиков и корзинок.. И дешевые металлические и с тефлоновым покрытием))

мама
Екатеринбург

Я видела много-много таких разных формочек в новом м-не на цокольном этаже ТЦ Карнавал, силиконовые, но мне показались очень дорогими, но выбор колоссальный конечно.

мама
Екатеринбург

**lusik**
Я видела много-много таких разных формочек в новом м-не на цокольном этаже ТЦ Карнавал, силиконовые, но мне показались очень дорогими, но выбор колоссальный конечно.

+100

мама
Екатеринбург

кажецца видела в икее... ручки тянулись к чему-то подобному

просто посетитель
Санкт-Петербург

ХимичкА
В Ашане всегда есть формочки для кексиков и корзинок..

Ага, спасибо! Я правда в Ашане нечасто бываю и сильно в нем теряюсь, но главное "знать, что они есть" :D

**lusik**
Я видела много-много таких разных формочек в новом м-не на цокольном этаже ТЦ Карнавал

Zezka

Спасибо, записала.. :)

мама
Екатеринбург

на коре купила силиконовые, на одной 8 штук сердечек, в духовку 2 такие формы входят,
там видов 3-4 было и для пирогов большие в форме елки, деде мороза еще четото

Тема закрыта
Причина:
";