одежду и обувь каких фирм носят ваши дети?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Хотелось бы узнать мнения мам или пап,чьи дети уже выросли из колясочного возраста.Интересует особенно верхняя одежда.Про KERRY знаем,носим с удовольствием всё зимнее,но надо думать о весне :)
Поделитесь,какой одеждой вы остались довольны.

просто посетитель
Екатеринбург

Кико!

мама
Екатеринбург

явообще не придерживаюсь определенной марки в нижней одежде (С&А, Sela, Orbi, Next), а верхняя по-любому для меня "Шалуны"

мама
Екатеринбург

Меня устраивает рейма.... и обувь и верхняя одежда

Екатеринбург

ОЛЮНЯ
С&А, Sela, Orbi, Next),

мама
Екатеринбург

Яся
Поделитесь,какой одеждой вы остались довольны.

рейма особенно краги нра

просто посетитель
Екатеринбург

обувь экко, куома и валенки обычные

мама
Екатеринбург

ОЛЮНЯ
Sela, Orbi

мама
Екатеринбург

от все подряд носим и селу и кико и бенетон и лемми, а так не придерживаюсь марок особо главное чтобы вещь понравилась и мне и ребенку

мама
Екатеринбург

кетч

мама
Екатеринбург

а где рейму на весну можно купить?

мама
Екатеринбург

Верхнюю носим рейму,ноги-куома валенки, а так все сподряд что понравится.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Поделюсь,почему открыла тему.Сыну уже 6 лет и по поводу одежды не заморачивались,но и с китайского рынка не одевались.Носили и O`HARA, и KERRY, и SELA.Вот последняя и заставила начать задумываться,что покупать(подробности в теме http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10026846&iq=4)
Брюки те стОяли больше 1000 руб.Сделали мы экспертизу за свой счёт,вот там нам и поведали,что данная ткань не подходит для изготовления одежды активного отдыха.Но,вернуть мы эти брюки не смогли и судиться не стали,т.к.эксперт сказала,что будет много проблем,что они предоставят кучу сертификатов и посоветовала при покупке быть внимательнее.Но я не эксперт и на глаз не смогу определить,как в дальнейшем поведёт себя выбранная вещь.

мама
Екатеринбург

капец просто, спасибо хоть написали вы что тк бывает, кое-что брали села но не верхнее.

Тема закрыта
Причина:
";