Распродажи в Екате

просто я
автор

Приехала из Москвы Блин, там распродажи брендов за копейки Везде дисконты и сток-центры
А мы ? Где у нас ? Сдавайте места?

мама
Екатеринбург

у нас тоже стокцентры есть, места сдавать не буду)))) хотя копеечных цен там точно нет)))
впрочем все относительно - н-р летнее платье кензо вместо 25 за 9 это возможно кто-то назовет копейкой :D

просто я
автор

Zee
10 тоже не копейки, но и далеко не 28.

KatrinKa
вместо 25 за 9

ядрен -батон Это распродажи ?????
А для простых сметрных?????

просто посетитель
Екатеринбург

Озон
А для простых сметрных?????

дык другие цены и так смешые, куда еще то скидывать? Езжайте на рынок - все тоже самое по почти пероночальной стоимости.

мама
Екатеринбург

Sanders
Езжайте на рынок

вы переоцениваете рынок, летом по старой памяти я пошла туда за компанию, висит уж точно полное г..., а по цене дороже чем в магазинах (как раз распродажи шли)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Была сегодня в Меге, почти на всех магазах - sale. Интересно, и проценты написаны не маленькие - 50, 30, а кое-где и 70%! Интересно, в январе будут?

мама
Екатеринбург

anett
проценты написаны не маленькие - 50, 30, а кое-где и 70%!

чаще всего реальная скидка больше 10% не составит ;) , т.е. при распродаже 30% к старой цене процентов 20-25 накрутят

просто я
автор

Sanders
дык другие цены и так смешые, куда еще то скидывать?

Я поняла , В Екате живут люди с доходами не менее 10 тыс дол. в месяц
А в Москве голодранцы одни, раз там народ по сейлам бегает. А для нашмих дам 25 тыс -фуфло

мама
Екатеринбург

Озон
там распродажи брендов за копейки

а вы под словом бренды что подразумеваете? манго-села? так это масс-маркет, а бренды уж тогда гуччи-версаче (в покровском)вот про них вам здесь и рассказали. дисконтов у нас в городе раз-два и обчелся, на распродажи обычно многие в мегу бежим

просто я
автор

МамаДома
а вы под словом бренды что подразумеваете?

понятия «товарный знак» или «торговая марка» и Ничего больше

МамаДома
а бренды уж тогда гуччи-версаче

это только ваша фантазия
Хотя вопрос был не о терминологии
Просто поделиться интересными местами
Ведь шопинг -это некая игра

МамаДома
дисконтов у нас в городе раз-два и обчелся

Ну дак поделитесь Где?

мама
Екатеринбург

ну давайте поделюсь - элеганс на вайнера, центр моды на 8-марта (напротив метро), на радишева название забыла (около аквагалереи - там платьице на лялю от кавальи за 15 тыс.руб %) распродажааааа). у нас увы не москва, за копейки никто ничего не продаст :D .

просто посетитель
Екатеринбург

Озон
А в Москве

а че, в мааааскве нынче фуфло одно что вы в Ёбург за сейлами приехали?

мама
Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10023526

Sanders
в мааааскве нынче фуфло одно подружка из командировки приехала - в охотном ряду почти давка обувь от 15 тысячза пару по несколько коробок хватаютСообщение было изменено пользователем 28-12-2008 в 21:16

просто я
автор

дисконт-магазин OGGI.Правда, некоторые вещи с браком, но продаются за сущие копейки. Например, белая хлопковая блуза стоит 64 рубля, ремни - по 11, 22, 25 рублей, голубой шерстяной шарфик - 49 рублей, топы с завязками на груди - 49 рублей, белые льняные туники - 250 рублей, белые короткие куртки - около 350 рублей, белые майки с тканевой брошкой-розочкой - 150 рублей, тёмно-синие джинсы со стразами - 399 рублей, пиджаки в среднем от 300-350 рублей. Есть стенды с надписями: "от 49 до 99 рублей", "от 99 до 149", "от 149 до 199", "от 149 до 199" и т. д. Обращаю внимание, что в этот магазине- дисконте продаются, в основном, вещи с браком, так что не рассчитывайте за 100 рублей купить юбку "ГУМовского" качества. А так вполне приличная одежда для отдыха и внерабочей обстановки. Смотря по вкусам. Также есть очень много вещей из новой коллекции, надо выбирать.
Я имела ввиду что-то подобное
Ну может не по таким смешным ценам но в пределах тысячи
Неужто тут все в Кортео отовариваются ??????

просто я
автор

МамаДома
в охотном ряду почти давка обувь от 15 тысячза пару по несколько коробок хватают

Во вторник была там -не видела никакой давки %) Бутики разные и среднего класса и дорогие

мама
Екатеринбург

Озон
а вы под словом бренды что подразумеваете?
понятия «товарный знак» или «торговая марка» и Ничего больше

я вот вас тоже не поняла сначала))) бренд бренду рознь)))
то что ВЫ имеете ввиду (оджи, села, глория джинс и т.п.) - у нас действительно отдельных стоков нет, а максимальные распродажи (50-80%) начинаются в самих фирменных магазинах этих марок в конце сезонов - после 15 января и после 15 июля.
А, вот, вспомнила, есть сток Адидаса в КИТЕ (или как он сейчас называется) на Амудсена

просто посетитель

МамаДома
центр моды на 8-марта

а там сток есть? %O нада проверить...

МамаДома
там платьице от кавальи за 15 тыс.руб

кавальи-канальи :D

мама
Екатеринбург

Озон
Озон

дисконт-магазин OGGI.Правда, некоторые вещи с браком, но продаются за сущие копейки. Например, белая хлопковая блуза стоит 64 рубля, ремни - по 11, 22, 25 рублей, голубой шерстяной шарфик - 49 рублей, топы с завязками на груди - 49 рублей, белые льняные туники - 250 рублей, белые короткие куртки - около 350 рублей, белые майки с тканевой брошкой-розочкой - 150 рублей, тёмно-синие джинсы со стразами - 399 рублей, пиджаки в среднем от 300-350 рублей. Есть стенды с надписями: "от 49 до 99 рублей", "от 99 до 149", "от 149 до 199", "от 149 до 199" и т. д. Обращаю внимание, что в этот магазине- дисконте продаются, в основном, вещи с браком, так что не рассчитывайте за 100 рублей купить юбку "ГУМовского" качества. А так вполне приличная одежда для отдыха и внерабочей обстановки. Смотря по вкусам. Также есть очень много вещей из новой коллекции, надо выбирать.  

а это где???? сдайте адресок))) :)

просто я
автор

Дмитровское шоссе 26 ТцЦ Европа

мама
Москва

Озон

Это у Еревана? Че-та не соображу сходу... я собираюсь в Москву на новогодние, составляю маршрут распродаж :D :D :D

просто я
автор

В Олимпийском много дисконтов на проспекте Мира,
А вообще в каком районе будете? Москва боольшая, не Ебург, за день не объедешь

мама
Екатеринбург

Bordo
а там сток есть? нада проверить...

только на 2-м этаже, первые три магаза, точно сток

Тема закрыта
Причина:
";