Профессиональная косметика в Парк-Хаусе

автор
мама
Екатеринбург

Девочки, привет, нужна ваша помощь. Създила я сегодня в Парк-Хаус на 6 этаж в офис, хотела купить себе лак и шампунь. Из некоторых ответов в других темах, я поняла так, что туда можно просто приехать и купить, но нифига... мне продавать отказались, потому что я "непрофессионал". Ну это ладно, я может действительно что-то не так поняла или девочки просто не хотели работать, но шампунь-то мне хочется. И вот вопрос, кто туда ездит постоянно, к кому можно присоседиться или может кого-то знаете, кто туда ездит и ему продают без проблем??? Я буду очень признательна и с просьбой дать совет приставать не буду. Очень жду ответов и советов... :)

мама
Екатеринбург

Natalyssa
потому что я "непрофессионал"

а что нужно какую -то корочку предьявлять :D

Екатеринбург

BestiyaM
корочку предьявлять

Ага, надо.

Natalyssa

Может Вам советовали покупать в салоне красоты на 3 этаже? А такие фирмы действительно не продают всем желающим.

автор
мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза
Может Вам советовали покупать в салоне красоты на 3 этаже?

Нет, нет. Именно офис на 6 этаже.

Та ещё...зараза
Ага, надо.

А у вас есть кто-нибудь знакомый с такой корочкой? ;)

Екатеринбург

Natalyssa
А у вас есть кто-нибудь знакомый с такой корочкой?

Есть, но она закупается в другом месте, напишите, что Вас интересует, а я спрошу у неё.

автор
мама
Екатеринбург

Та ещё...зараза
Есть, но она закупается в другом месте

Написала в личку.

мама
Екатеринбург

Там шампуни и др. средства для волос фирмы Keune(вроде так пишется) продаются только тем, кто проходил обучение на этой косметике. Это в основном мастера из сети салонов Золотая крона. В Кроне кстати и можно купить эти шампуни, не такие уж и дорогие они там.

автор
мама
Екатеринбург

Тема все еще акутальна.

Тема закрыта
Причина:
";