Сапоги на худую ногу где приобрести? Девочки,подскажите,пожалуйста.

Аноним 369
автор

?

Екатеринбург

Я на свою худую голень приобретала в Лиске в сити-центре. Не знаю, остался ли он там еще.

мама
Екатеринбург

аноним
?

покупала: в элегансе, в каком-то турецком магазине в успенском (обувь из турции). почти все, где замок идет сзади ноги - на худую ногу.

Аноним 369
автор

Ага. Посмотрим такой магазин.
А где например эти хорошие обувные мастерские?

Аноним 369
автор

Рита,а как по качеству они? Нравятся?

мама
Екатеринбург

Rittta
в каком-то турецком магазине в успенском (обувь из турции)

одни купила зимние - нормально. 3 года уже ношу, а другие точно такие, но демисизонные развалились через неделю :(
а в элегансе купила си росси - хорошее качество

мама
Екатеринбург

да, еще покупала одни сапоги в камелоте. но они немного специфические. еще на худую ногу покупала в сити+, но носить не смогла. На ноге хорошо смотрятся, но колодка неудобная

просто посетитель

а вы поиском поищите. были уж такие темы.
я покупаю в к+с всегда.

хочу стать мамой
Екатеринбург

сапоги-чулки на худеньку ножку, мне кажется....демисезонные из прорезин. текстиля в К+С всегда есть, элегантные...

Аноним 369
автор

Вы уж извините если тема повторяется. Просто с телефона поиск не ищет:( а тут такое дело,я последние несколько лет зимой хожу в джинсах и ботинках. А тут так прям захотелось сапоги и юбку или платье. А помню что раньше трудно было найти на худую ножку сапоги. Поэтому и спрашиваю. Так то обувь в кс мне нравится. А зимние там есть? Или демисезонные только на худую ногу?

хочу стать мамой
Екатеринбург

аноним
А зимние там есть?

У меня-то другая проблема наоборот ) я искала на широкую голень ) нашла в К+С )) но скок я перерыла, перемерила всего, казалось, что все голенища на худышек шьют ))) А вообще, мне кажется, что почти все шпилечно-остроносые варианты именно с узким голенищем в основном, в попсовых магазах много такой обуви, вернее, выбор шире, чем в фирменных магазах. Ну и итальяшки типа Серджио Росси тож на стройняшек шьют..

просто посетитель
Екатеринбург

У подруги магазин обуви, они и на заказ шьют
координаты в личку кому надо кину

Аноним 369
автор

А есть интересно,чтобы и слишком носок узкий и каблук не тонкий и средней длины. А то устойчивости хочется:)или наверное такие ушивать надо все таки?

мама
Екатеринбург

В "Итальянской обуви" Малышев и в Гринвиче, в Дирижабле тоже по моему есть

мама
Екатеринбург

BUZZY из дома
сапоги-чулки на худеньку ножку,

не всегда красиво смотрится. еще больше "худит"

мама
Екатеринбург

BUZZY из дома
шпилечно-остроносые

такие вообще никогда не ношу. все сапоги у меня на худую ногу, но без длинных носов и без шпилек

Екатеринбург

BUZZY из дома
Ну и итальяшки типа Серджио Росси тож на стройняшек шьют..

Ага, уже вторые зимние сапоги прям вплотную по голяшке покупаю, причем я скорее даже худая, чем нормальная :) Покупала в Дирижабле, итальянские, только бутики не помню, разные были

мама
Екатеринбург

Сейчас приехала из Успенского,обуви море,все на худые ноги,себе искала на широкую, но на танкетке, попадались на меня только на каблуке или размера нет, или цвет не тот, или низкие, типа 3/4. Себе ничего не купила,только присмотрела 2 модели, если больше нигде не подойдет,то вернусь в Успенский,буду снова мерять.
Есть в 2-х отделах даже 34-35 размеры, надо все у продавцов спрашивать,у них опыт в подборе. Сейчас там скидки,но не очень большие,максимум 10-15%.

аноним
Так то обувь в кс мне нравится. А зимние там есть? Или демисезонные только на худую ногу? там всякие есть, только с размерами напряг и цены со скидкой выше,чем в Мире обуви без скидки.

В Терволине распродажа,скидки 30-50%,там все сапоги на узкую ногу,мне близко даже не лезет :( , все пальцы скручивает, насчет голяшки не знаю,может и стандартная,мерять надо.

Аноним 369
автор

У меня размер правда 39-40. Ступня не узкая, средняя наверно. Узкий носок и шпилька не нужны. Значит из больших магазинов посетим успенский и дирик. Обязательно еще пишите инфу. Ко всем прислушаюсь. Большое спасибо уже написавшим:)

мама
Екатеринбург

аноним
У меня размер правда 39-40.

тут хуже,чем больше размер,тем шире голенище, надо у продавцов спрашивать,некоторые модели идут по стопе большемерные, с верх узкий очень, я на свой 37 меряла даже 36 и они мне были хорошо,но на 10 см даже не сошлись в голенище :(

Аноним 369
автор

Вот поэтому раньше и не могла найти на 39-40 размер узкую голяшку. Поэтому и спрашиваю,вдруг чего поменялось в мире,пока я ходила в ботинках да джинсах:)

Аноним 369
автор

Ах,Да. А сколько сейчас сапоги то хоть стоят. Хотя бы в среднем. Денег то сколь брать?

мама
Екатеринбург

аноним
Денег то сколь брать?

в Успенском от 3500-6000, в Покровском (Успенский) до 10000
если пойдете во Франческу Донни,там сейчас на все скидка 50%,то от 1700-3000,находится на Ленина,24, напротив остановки автобусной,рядом с Мак Пиком.

аноним
Поэтому и спрашиваю,вдруг чего поменялось в мире,пока я ходила в ботинках да джинсах есть модели со шнуровкой и пряжками,можно утянуть.

Тема закрыта
Причина:
";