хочу купить телевизор.

мама
Екатеринбург

на кухню нужен плоский, где купить можно не дорого, какой фирмы лучше брать. может кто-то продает свой. стоит ли брать в эльдорадо?

хочу стать мамой
Екатеринбург

мы брали в уральском вале. выбор достаточно хороший, толковые консультанты. а в эльдорадо не нравится. мы решили с ними не связываться
цены низкие в метро, но выбор маленькийСообщение было изменено пользователем 12-01-2009 в 14:50

мама
Екатеринбург

Victorya
в уральском вале

очень высокие цены

мама
Екатеринбург

Цветочек аленький
какой фирмы лучше брать

Внутри у всех - одно и то же.

Цветочек аленький
где купить можно не дорого

Шукайте по интернет-магазинам, выбирайте ;)

Цветочек аленький
стоит ли брать в эльдорадо?

Не вижу никаких противопоказаний.

мама
Екатеринбург

Victorya
в уральском вале

в инет магазине низкие цены

мама
Екатеринбург

K_a_t_y_a
в инет магазине

а ссылочку дадите? :rose:

папа
Екатеринбург

недавно купил BBK LT1911S - вполне доволен за 9 тыс

мама
Екатеринбург

мы до нового года брали плазму LG в М-видео на московской горке 19 телек и 3 страховка на три года,если в течении трех лет телек сломается это гарантия обмена на новый.Сам телек мне лично нравится,у меня зрение плохое и я долго не могу смотреть большие телевизоры у меня мутит в глазах,а этот показывает чётко,не напрягает,нам очень нравится.Ой что то я про кухню упустила,мы то большой хапнули в гостинную :DСообщение было изменено пользователем 12-01-2009 в 14:55

мама
Екатеринбург

Купили на кухню в Метро, который был самый дешевый - им оказался HUNDAY, чуть больше 7 тыс., 3 месяца - показ нормальный.

мама
Екатеринбург

Triana
им оказался HUNDAY, чуть больше 7 тыс., 3 месяца - показ нормальный

Сервис-центр HUNDAY в городе еще не нашли ? :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Цветочек аленький
а ссылочку дадите?

просто в поиске наберите уральский вал. там действительно цены ниже, чем в самом магазине, но скидки по картам не действуют

мама
Екатеринбург

Victorya
просто в поиске наберите уральский вал

uv.ru
Телик BBK 1506 дешевле чем в Норде с 20% скидкой :DСообщение было изменено пользователем 12-01-2009 в 15:10

мама
Екатеринбург

Деловая колбасa
Сервис-центр HUNDAY в городе еще не нашли ?

неа, че его искать-то, сколько покажет и хоре, пока никаких претензий

мама
Екатеринбург

Цветочек аленький
а ссылочку дадите?

http://www.uv.ru/

просто посетитель
Екатеринбург

а мы брали в начале лета в техносиле TECHNO (они сами видать клепают) брали тоже на кухню, диагональ 51 за 7 тыс .. может с копейками. Качество для кухни само то.

мама
Екатеринбург

В интернет-магазине выгодно покупать, если товар недешевый, чтоб скидка была значительная, т.к. еще за доставку платить надо.
Мы покупали стиральную машину в logo.ru

мама
Екатеринбург

на днях купили Soni Bravia 26" тоже на кухню, цена 12500, ибо распродажа прошлогодних моделей

мама
Екатеринбург

Gazel
Soni Bravia 26" тоже на кухню, цена 12500

а где брали???

мама
Екатеринбург

Мир в екатерининском, только они на витрине не выставлены, надо у продавцов спрашивать, чтобы посмотрели на складе, мы случайно спросили

мама
Екатеринбург

В Эльдорадо покупать не советую, в М-видео тоже. Наслышана про их обращение с техникой и про сервис вообще. Сама такую технику покупаю в инет-магазинах (из вышеперечисленных-норд и уральский вал, ссылки Вам уже дали). Про Метро слышала, что у них на самом деле техника и спиртное :D дешевле по городу, но технику там не покупала. Вообще, если модель знаю, в смысле, уже определилась с тем, чего хочу купить, то сначала цены сравниваю на ell.ru и там же определяюсь с местом покупки. Ну и конечно инет рулит (на указанном сайте не все наши продавцы).

просто посетитель
Москва

Через интернет магазины конечно можно покупать все что угодно, но я немного опасаюсь, а вдруг что то не то пришлют %O
Мы купили LCD телевизоров Panasonic, в Эльдорадо, работает отлично. Все таки думаю качество телевизора зависит не от магазина, где его продают, а от компании, которая их производит :)

просто посетитель
Екатеринбург

VNK_P
Про Метро слышала, что у них на самом деле техника и спиртное дешевле по городу, но технику там не покупала.

Про метро - учтите, Закон о защите прав потребителей там не действует. Все придется ремонтировать "по суду".

мама
Пенза

Вот я точно уже не пойду в эльдорадо!!! Купили там раз стирку, а она оказалась после ремонта... Эт вот надо так?!!! Вот, ну а так на кухню давно брали panasonic VIERA TX-R20LA80, диагональ больше то для кухни и не нужна. И в эльдорадо я бы не советовала что то покупать, если будешь покупать там ТВ, смотри чтобы не втюхали свой любимый эленберг!

дедушка
Екатеринбург

SweetDream
Купили там раз стирку, а она оказалась после ремонта... Эт вот надо так?!!

Просто есть очень умные покупатели, которые пользуются с годик девайсом, чутка ломают его, а потом приходят с ЗоЗПП в магаз и сдают назад ;)

А вы думали, куда деваются вещи, которые вы сдали назад продавцу ? :D

мама
Екатеринбург

SweetDream
смотри чтобы не втюхали свой любимый эленберг!

Ну раз на раз не приходится, у нас на кухне это чудо техники уже лет 10, и ничего ему не делается, а у родителей сонька в ремонте два раза побывала еще на гарантийном сроке. А посмотреть можно по ell.ru, потом решить, где купить.

Тема закрыта
Причина:
";