надувная кровать (снова!)

автор
мама
Екатеринбург

спасибо всем за инфу, где можно купить надувную кровать! :rose:
Ещё вопрос: кто пользовался этими кроватями - какие впечатления? Удобны они в использовании и для сна? Насколько качественны? И вообще можете вы посоветовать её кому-нить купить? или всё же традиционные кровати и матрасы ничем не заменить?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Как постоянное место сна не порекомендую, причем категорически. А вот как "авоська" для гостей, отдыха на природе/даче вполне нормально.

Екатеринбург

дома лежат целых 3. Две из них воздух пропускают ч/з месяц применения. А ночью вставать и подкачивать это ужас. Насос шумит хуже трактора. Не тратьте деньги!!!!!!!!!!

May
мама
Екатеринбург

Slonenok
Как постоянное место сна не порекомендую, причем категорически.

мама
Екатеринбург

только для

Slonenok
отдыха на природе/даче

мы купили, ни разу не пользовались, потому как спать на них невозможно

Аноним 95

Zhesya
традиционные кровати и матрасы ничем не заменить

MAMA2009
ночью вставать и подкачивать это ужас. Насос шумит хуже трактора

и сексом трудновастенько заниматься

мама
Екатеринбург

Slonenok
Как постоянное место сна не порекомендую, причем категорически

+1
чем дольше спишь, тем раньше встаешь :D
подкачивать обязательно каждый раз с вечера, если спят двое - чувствуют все ворочания другого
сразу не вспомню все радости, но в этот отпуск единодушно положили спать на него только младшую дочь)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наталья
и сексом трудновастенько заниматься

Нормально ;)

Екатеринбург

[cit]Наталья
сексом трудновастенько заниматься

:D
:D :D

May
мама
Екатеринбург

Было время, тоже захотела надувную кровать. Ради эксперимента попробовала поспать на такой у сестры. Спать невозможно!!! Мне такую точно не надо! И другим не рекомендую :)

Екатеринбург

May
И другим не рекомендую

бабушка
Екатеринбург

У нас Интекс,уже год используем постоянно в использовании (муж в командировк берет).Покупали в Пумори спорт,по цене около 800 рублей,вроде+ насос не автомат,"лягушка" рублей 250-350(не помню точно)
Но мы брали именно для командировок,спится отлично,сама летом пробовала. Двоих немаленьких взрослых выдерживает отлично.

мама

*Artis*

в Ашане такая одноместная с электронасосом 900 была на днях

мама
Екатеринбург

akvarel
чем дольше спишь, тем раньше встаешь :D
подкачивать обязательно каждый раз с вечера, если спят двое - чувствуют все ворочания другого

*Artis*
У нас Интекс

мама
Екатеринбург

ща диваном обзавелись, слав те хоспади)) я на твердом спать люблю и без подушки, это проблематично на таком матрасе) но у нас его надолго хватило:) аж на два года что ль.. у нас просто кошка с когтями :) а так и на дольше хватило бы наверно, просто надоело и для спины не гут.

Тема закрыта
Причина:
";