Заказ на Юнитойз. Пробный шар закинем?

лепра

вот их прайс ;)

просто посетитель
Екатеринбург

:( Ни чего, в этом прайсе, не понятно, цен на сваи игрухи не нахожу(((

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Девочки я сейчас всем скину в лички то что мне прислали на 27.02. Там вроде как все понятно. если вдруг не откроете пишите свои обычные адреса я на них буду слать. Ток объем большой долго открывается.
Кому сейчас не успею, тому после 21:30 :)

пифка
вот их прайс

Этот прайс чет не могу сама открыть :(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Пробую сюда прайс кинуть. Это Мател

автор
просто посетитель
Екатеринбург

попробуйте кто-нить открыть, если открывается напишите тут ОК. А то много желающих глянуть, чтоб всем не отсылать :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Механо

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Еще какой-то прайс :D Я их сама еще не смотрела, долго открываются, а муж с сыном ток до 19:00 сидит :D
По фишер прайсу глянула, но ненамного дешевле конечно или я отстала сильно от магазинских цен. Но я бы все равно заказала кое-что себе, т.к. в магазинах этого просто нет и главное нет возможности ездить искать где есть

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Предложения к 8 марта. Но это нам надо очень оперативно собраться чтоб успеть, они вроде как только для этой недели.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Model
Ни чего, в этом прайсе, не понятно, цен на сваи игрухи не нахожу(((

напишите какие вы присмотрели игрушки, я попробую цены найти или у них уточнить стоимость и наличие. Может быть все банально просто, если они есть в каталоге, но их нет в прайсе, то их увы просто нет в наличии пока %)

мама
Екатеринбург

Эти прайсы все к тому сайту или нет, чего-то не пойму, где например Мател смотреть и предложения к 8 марту, где эти куклы7

автор
просто посетитель
Екатеринбург

SOLO
где например Мател смотреть

у них на сайте явно не все. Я к ним вобще решила удочки закидывать потому что мне сказали что у них есть Фишер прайс. Сейчас попробвала через яндекс завести мател, много ссылок вышло с каталогами. думаю там можно глянуть. тот же фишер прайс почти во всех инет-магазинах крупных есть. Я если что завтра позвоню им спрошу, есть ли вобще полный каталог их в инете.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне показались цены дорогими

самомама
Екатеринбург

ну, маленький зоопарк, например, -одна фигурка 118 здесь, в ДМ - 150...
других аналогий не знаю. (

мама
Екатеринбург

Я если что с вами ;)

самомама
Екатеринбург

Неждана
ну, маленький зоопарк, например, -одна фигурка 118 здесь, в ДМ - 150...
других аналогий не знаю. (

там уже по 170, но некоторые фигурки по 36 руб

мама
Екатеринбург

Нужно не забывать это игрушки недавно существенно подорожали. А так на этом сайте много чего "вкусного" нашла, но не дешево.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Aiaika
А так на этом сайте много чего "вкусного" нашла, но не дешево

а представь сколько это все теперь в магазинах стоит :( мне так-то тоже сперва показалось по тому же Толо цены дороговаты. Но потом я вспомнила как в Премамане хотела осьминожков за 1200 купить, а тут 488. Я понимаю конечно что премаман дорогой магазин, но в ДМ много чего уде просто давно нет, а куда-то еще ехать искать я пока не могу. Поэтому уж лучше один раз напрячься и собрать большой заказ и купить себе что надо подешевле. Тем более у нас годик скоро :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Мирелька
мне показались цены дорогими

может скажете в каком магазине дешевле. Я тогда найду с какого склада они берут :D

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Aiaika
Я если что с вами

пишите в личку что выбрали, чтоб определиться наберется ли у нас необходимая сумма.

мама

хммм... посмотрела магнатачки -разница всего 8 рублей с Дет Миром....

интересно, есть ли трансформеры еще.... из мелких, а то все дорогие в прайсе

в общем, я пока думаю

мама
Екатеринбург

Apple1981
пишите в личку что выбрали,

Пока некогда сесть определиться, как только так сразу.
;)

Apple1981
но в ДМ много чего уде просто давно нет

ага я апельсина тини лав хотела, за 400 не купила в ДМ, потом долго небыло, теперь по 600 висят. В Пятом колесе по старой цене купила.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Nаtаlie_Sunny
посмотрела магнатачки -разница всего 8 рублей с Дет Миром.

да со старыми ценами разница маленькая, а по новым многого что мне например надо в ДМ нет и давно ни за сколько :(

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Что-то медленно собирается заказ %) Цены большие эт понятно.

Может кому-то еще интересна инфа про Урал-тойз. У них наконец-то появились зонты, которые мне несколько раз многие заказывали. Но я пока кучу не стала покупать как кому-то обещала, т.к. хочу в магазах посмотреть подобные. Что-то ручки меня смутили и механизм открывания. Он на свисток похож. так и должно быть? :)

самомама
Екатеринбург

Apple1981
У них наконец-то появились зонты

они одноразовые, раз попользовался, потом только свистком и можно пользоваться :D

Apple1981
может скажете в каком магазине дешевле

да там просто видимо со старых завозов еще продают, поэтому и дешеввле вполне может быть чем у оптовиков с новыми завозами

хочу стать мамой
Екатеринбург

Apple1981

я покупала человеков-пауков в Ашане и Метро, а в ДМ если такие же были то намного дороже. Сегодня была в Ашане из того что заинтересовало на сайте там нет.

Тема закрыта
Причина:
";