сколько сотовых у вас было?

Екатеринбург

сколько сотовых телефонов было в вашей жизни?

Выберите один из вариантов:

мама
Екатеринбург

щас 4-й :) до сих пор жив и работает второй :)
первый продала на дачу коллеге, т.к. очень хорошо связь держит, а третий деть посеял.

ДоброжелателЬ 😊

а как насчёт пункта "не помню"? почему нет такого? ;)

мама
Екатеринбург

Сейчас шестой, из-них первый украли у мужа ,второй продала, третий у свекрови, четвертый сдала по гарантии, пятый у мамы, с шестым хожу и я и уже подумываю, на что бы более интересное его поменять :D

Екатеринбург

А у меня 2-й.

мама
Екатеринбург

Ericsson 1018
Ericsson 3618
Sony Ericsson t230
Sony Ericsson k500
Sony Ericsson k750
Mitac Mio A502
Sony Ericsson w880

мама
Екатеринбург

Katie
щас 4-й

первые 3 прожили каждый по году примерно и померли не своей смертью :)
последний живет уже 5-й год и дохнуть не собиратеся :)

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах

а я сначала подумала, у меня маааало.. я не любитель менять....
а стала считать...
Первый - потом маме отдала, себе новый взяла.. потом его украли, у подружки точно такой же купила, потом заказывала нокию себе, не дождалась, купила самсунг, потом его сдала и купила-таки ту заказанную нокию... потом вернула ее по гарантии...и был временный тел, тоже щас у мамы, а потом наконец купила уже свой нынешний.. хожу второй год.. менять не собираюсь.. ничего более функционального пока не придумали.. вот и вышло аж семь телефонов..
я в шоке....

просто посетитель
Екатеринбург

у меня кажется третий телефон сейчас, его уже менять надо давно, но лень)))) я, пока телефон окончательно не разломаю, новый не покупаю.. а так как я не люблю сотовыми пользоваться - телефон у меня зачастую выключен - то покупка нового растягивается на неопределённое время....

мама
Екатеринбург

Глория-в-джинсах
А у меня 2-й.

А у меня первый и единственный :) Nokia, не помню серию, который большой такой, тяжелый...кучу раз падал, один раз ребенок в тазике постирал и всё ещё жив :D как новенький, ни царапинки, в чехле потому как.

дедушка
Екатеринбург

Олечная
Nokia, не помню серию, который большой такой, тяжелый

3310?

мама
Екатеринбург

у меня первый был в 1998 году)) митсубиши тэ200 :D
а потом уже не помню сколько
моторола сименс нокиа сонька

щас сониэриксон S500i и глоуфиш 500

Екатеринбург

Katie
как насчёт пункта "не помню"? почему нет такого?

потому что человек в состоянии удерживать в памяти 7+-2 предмета, исхлдя из этого я сочла, что в пределах 5 телефонов человек помнит.

у меня самой второй.

назрел второй опрос про телефоны. ;)

мама
Екатеринбург

чет, многа было. щас в плоьзовании 2 тел

бабушка
Екатеринбург

Кварк
3310

У нас до сих пор работает,ему уже лет 6 или 7.Телефонов было много,в основном Нокии,один раз был СЭ.

мама
Екатеринбург

Кварк
3310?

Он родимый :)

*Artis*
У нас до сих пор работает,ему уже лет 6 или 7.Телефонов было много,в основном Нокии,один раз был СЭ

У меня он тоже очень давно, как только появились в продаже, был куплен.

просто посетитель

щас 5й
при чём ни один не покупала - все дарили :D

мама
Екатеринбург

Счас 6ой или 7ой уже не помню.
Счас бы тоже сменила, но у скайлинка ассортимент скудненький.

мама
Екатеринбург

у меня 2й щас
1й (siemens ax75) прожил у меня с сентября 2005 года по июнь 2008 года. Потом он "переехал" к мужу и "жил" у него с июня 2008 года по январь 2009. ;)
2й (sony erisson k550i) "живет" у меня с июня 2008 года и до сих пор :P А с марта этого года у меня 2 телефона (1й снова вернулся ко мне :D )

просто посетитель
Екатеринбург

три и два пейджера :D

мама
Екатеринбург

эх,еще недавно отвечала один
а теперь отвечаю,что два,вчера утопила в раковине,когда посуду мыла :(
рана свежа и поэтому печальна

мама
Тюмень

Сейчас - второй, Nokia 7370 в золотитом варианте - муж подарил на 8 Марта позапрошлого года. А до того был недорогой LG3000 - сама покупала себе в 2004 году.
покупать новый телефон, пока не сломается нынешний - не собираюсь.

мама
Екатеринбург

4 :) был бы один и древний, но мужчина мой не терпить старых девайсов и покцупает новые ляляйки, мну пофиг лимшь бывонил и смс писал-принимал :) но теперешний люблю :D

просто посетитель
Екатеринбург

Я редко меняю телефоны. Было три всего.
Ericsson T28s - с 1999 г.
Samsung SGH-A800 - с 2002 г.
Сейчас Nokia E65.

Тема закрыта
Причина:
";