Посуда для роллов? какая и где?

Мама
автор

Где купить квадратные тарелочки со всякими штучками для роллов? и сколько стоят? у люминарка нет таких?

мама
Екатеринбург

в ашане есть, комлект вроде около 400 руб. стоит

мама
Екатеринбург

мама
у люминарка нет таких?

есть. тут недавно тема была, что деушке подарили посуду, а ей не понравилась, такой набор черно-белый, вот там и есть квадратные тарелки. Только для сойса маленьких мисочек нету, сильно большие там

мама
Екатеринбург

BARBARISKA
в ашане есть, комлект вроде около 400 руб. стоит

+100
3 вида комплектов разны на 200-500 руб

Мама
автор

BEV77

а на какое кол-во человек?

мама
Екатеринбург

BEV77
3 вида комплектов разны на 200-500 руб

а в каком отделе.сколько хожу видно все мимо

мама
Екатеринбург

В ИКЕА черные и белые

мама
Екатеринбург

Видела в Леонардо в Карнавале, только дороже 500 руб., еще видела в Красном кубе подарочные комплекты- цену не знаю.

мама
Москва

Зызюля
еще видела в Красном кубе подарочные комплекты- цену не знаю.

там оч много наборов, цены от 500 р где-то и до бесконечности (покупала в Успенском в подарок для подруги)

мама
Екатеринбург

Была сегодня в Ашане, там один набор черно-красный, за 300 руб.. Мне не понравился.. Поеду потом в Красный куб

мама
Екатеринбург

кому надо, могу отдать наборчик: тарелочки прямоугольные 2 штуки + 2 соусника. Могу сфоткать, если надо. самовывоз или по договоренности могу довезти до центра

мама
Екатеринбург

мама
а на какое кол-во человек?

на 2
но позавчера был уже тока один комплект и страшненький :(
а до этого был за 300 синенький такой симпатишный

мама
Екатеринбург

BLOSSOM
В ИКЕА черные и белые Там и большие квадратные.... и прямоугольные... и под соус, черные и белые, и относительно не дорого, в отделе "посуда"... можно покупать , хоть по 1 тарелочке...Сообщение было изменено пользователем 10-03-2009 в 17:10

мама
Екатеринбург

В метро разных размеров

Тема закрыта
Причина:
";