подарочный сертификат

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, кто-нибудь знает, можно ли и где можно приобрести подарочные сертификаты на постельное белье?

просто посетитель

в Перина перони покупала сертификат :)

автор
мама
Екатеринбург

я думала про это магазин, но он для нас дороговат, мне надо на 2 тыс. не больше

мама
Екатеринбург

маме дарили сертификат на 2 тыс. в перина перони, она купила замечательные наборы постельного там. еще есть магазин клинели в карнавале на 1 этаже, там тоже постелька.

автор
мама
Екатеринбург

А в клинели есть что-нибудь кроме махрового?

мама
Екатеринбург

Да. Бязь, сатин, халаты, полотенца. Цены ниже чем в Перони

автор
мама
Екатеринбург

замечательно, позвонила туда, можно купить сертификат на любую сумму. Туда и поеду. Спасибо за информацию

автор
мама
Екатеринбург

Не купила все-таки в клинелли, т.к срок действия сертификата только 1 мес, а потом потраченные деньги поступают в пользу магазина. Не удобно, не всегда есть возможность отоварить сертификат в течение месяца.

мама
Екатеринбург

Мама Аришы
т.к срок действия сертификата только 1 мес, а потом потраченные деньги поступают в пользу магазина.

бред какой-то, первый раз такую брехню от магазина слышу %O

автор
мама
Екатеринбург

я специально собралась, в магазин приехала, а мне такую информацию продавец и выдал, думаю, ей не было смысла врать, т.к. она потеряла клиента в моем лице

мама
Екатеринбург

Мама Аришы
т.к срок действия сертификата только 1 мес,

Облепиха
бред какой-то, первый раз такую брехню от магазина слышу

Вот это точно. Я недавно просроченный на! 5 мес. сертификат в золотом яблоке "отоварила", причем абсолютно без проблем, ну минут 5-10 лишних может потратила (спасибо девушке на кассе), а у них сертификат годен в течение 12 месяцев, ну а месяц - это слишком...

автор
мама
Екатеринбург

вообще, я считаю, сертификат должен быть бессрочным, мало ли какие обстоятельства у того, кому его подарили. Я вот, например, уже полгода не могу отоварить из Пальметты сертификат. И почему магазин должен получить двойную выгоду за неотоваренный сертификат?

Тема закрыта
Причина:
";