Блендер, помогите выбрать!

автор
мама
Екатеринбург

Сломался блендер, хочу купить новый, но не сильно дорогой, чтобы обязательно измельчал мясо, фрукты и овощи до однородной консистенции, измельчал орехи, и делал пудру из сахара. У меня был Бош с мощностью 600W погружного типа, вроде и фирма хорошая и мощность высокая, а пюре делал неоднородное, скоко не мели, кусочки мелкие оставались. Сахар в пудру не измельчал.Посоветуйте, какой купить?

мама
Екатеринбург

У меня тоже в свое время был блендер Бош, сломался после 7-ми месяцев активного использования. Вернула по гарантии деньги и купила погружной блендер Браун с мощностью 600 W, венчиком и чашей, в которой можно по разному шинковать овощи. Сахар измельчать в пудру в чаше не пробовала. И мыть этот блендер удобнее. Только вот по цене он дороже по сравнению с аналогичной моделью блендера Бош.

мама
Екатеринбург

У нас Браун, все в комплекте: блендер, венчик для взбивания и стакан с ножом для измельчения. ОООЧень довольна!

автор
мама
Екатеринбург

А Браун какой имеено, это же фирма тока, а модель какая?

просто посетитель

Марин@
У нас Браун, все в комплекте: блендер, венчик для взбивания и стакан с ножом для измельчения. ОООЧень довольна!

+1000
4 года скоро.а ему хоть бы хны...

Анюта82
модель

Braun MR 6550 MCAСообщение было изменено пользователем 13-03-2009 в 17:43

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо!

мама
Екатеринбург

Я тут его спалила сама, но он на гарантии был.
Отремонтировали шустренько, теперь берегу... :)
А модель Браун-MR 430HC Plus.

Тема закрыта
Причина:
";