Что с обувью? Везде Москва

Не скажу
автор

Город завален московской обувью, вся без исключения весенняя обувь с мерзким синтетическим ворсистым подкладом, где нормальную взять?

бабушка
Екатеринбург

Ха... Началась-таки продвижка россейского производителя... %) :D Отклики кризисные... не?

бабушка
Екатеринбург

А так-то в Дирижабле есть салончики с итальянской обувью...

мама
Екатеринбург

Ve-me
Началась-таки продвижка россейского производителя... Отклики кризисные... не?

насчет взрослой обуви не скажу, ну вот тут задалась целью младшей сапожки для садика купить и офигела.
В Санетте и ей подобным - пусто, если и есть обувка, ну скажем в Гермесе или Универбыте- дак под 10 стоит, пошла по магазинам попроще- и точно- сплошная клеенка из Маасквы, вонючая подкладка, вообщем

Не скажу
автор

Ve-me

2 салончика, в одном я уже покупала зимние сапоги, ни на что уже не похожи, при том, что надевала не каждый даже день, больше у них брать не стану, так же как в мастере и маргарите, во втором ничего не понравилось, из новинок только ботинки, сапог пока нету.
Были там еще пару магазинчиков где обувку привозили по приемлемым ценам и хорошую, теперь там тоже Москва стоит

Не скажу
автор

Редкие модели вполне приличные попадаются, но подклад сплош противный, я с таким уже сталкивалась, пару раз достаточно вспотеть ногам и потом их лучше нигде не снимать, вонять начинают

бабушка
Екатеринбург

Мы дочери неделю назад покупали, демисезонные. Ничё так, красивые... А вот качество после носки увидим-с... ;) Так-то недешевые...

UKA
теперь там тоже Москва стоит

Фсё... я ж говорю: "поддержим отечественного производителя" - началось... :DСообщение было изменено пользователем 16-03-2009 в 10:57

мама
Екатеринбург

Ve-me
"поддержим отечественного производителя"

Мне кажется что это тот же Китай, только вид сбоку

Не скажу
автор

Вся ЭТА ЖЕ САМАЯ обувь в Дирижабле переименована в итальянскую! :D

мама
Екатеринбург

мама
товарооборот у обувщиков сильно вниз съехал

+1 тока у всех он съехал

просто посетитель
Екатеринбург

в связи с ростом евро цены на европейскую обувь стали неадекватными,
следут ждать предложений от российских производителей

мама
Екатеринбург

Лалала
Мне кажется что это тот же Китай, только вид сбоку

не вид сбоку, а китай. весь дирижопль завален так называемой "московской обувью", где пишут "италия-россия"-это таганский ряд;)

мама
Екатеринбург

Азазель
Универбыте- дак под 10 стоит

это где обувь под 10 то?
Зашла в экко, в геос- везде адекватные цены и есть выбор. или я не там хожу, под 10 обувь вообще не видела

мама
Екатеринбург

ООО!!!!! Точно, после дирижабля с китаем стоимостью под десятку тыриков, экковские сапоги за 4-5 тыс показались абсолютно дармовыми.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Eva_Braun
это где обувь под 10 то?

Дороже есть в K+S например.

Тема закрыта
Причина:
";