Леонардо остается

автор
мама
Екатеринбург

Были сегодня в Леонардо... Короче, они ОСТАЮТСЯ... Кто то их перекупил.... Скидки все распродажные поотменяли, скоро ожидают завоз товара, карты их действовать будут дальше.Сообщение было изменено пользователем 29-03-2009 в 16:41

мама
Екатеринбург

huha

а я читала слух, что цены еще покруче будут:)

мама
Екатеринбург

Лариса
что цены еще покруче будут

тогда еще меньше протянут
Выбор большой, но для новичка, цены - задраны

самомама
Екатеринбург

спасибо за новость... а вот интересно, мне карточку не дали. ибо не было в наличии. на чеке только написали, что выдать карту. новые хозяева такое примут в качестве руководства к действию? ))

да, выбор богат для тех, кто не сильно углублен в творчество. но в качестве старта для начала творчества (своего или в подарок тому, кто хочет начать рукодельничать) - Леонардо хорош был...

автор
мама
Екатеринбург

Неждана
а вот интересно, мне карточку не дали. ибо не было в наличии

Да наверное.... сегодня как раз девушке карту оформляли, я потому и спросила не передумали ли их закрывать...

Лариса
что цены еще покруче будут а вдруг придет новый адекватный хозяин и ты пы и ты ды.... мечтаю....

мама
Екатеринбург

Неждана
а вот интересно, мне карточку не дали. ибо не было в наличии. на чеке только написали, что выдать карту. новые хозяева такое примут в качестве руководства к действию? ))

вот же!
у нас с подругой таких чеков по 2 было - выбросили, т.к. карты не выдавали, нам надоело эти чеки таскать

Тема закрыта
Причина:
";