Шлепики и плюшики :)

автор
мама
Екатеринбург

Хочу заказать ребенку несколько позиций из магазина babymum.ru. Они работают по предоплате. Может кто у них уже заказывал, расскажите?Сообщение было изменено пользователем 31-03-2009 в 16:50

автор
мама
Екатеринбург

или может кто знает, где у нас в городе можно плюшики и шлёпики купить.

мама
Екатеринбург

Xomik
плюшики и шлёпики

это что такое? %O

автор
мама
Екатеринбург

это вместо одноразовых памперсов.
"Удобный шлёпик за счет перестегивающихся кнопок подходит детям весом 7-14 кг. Шлёпик легко одевается и снимается как трусы, что очень удобно, например, при высаживании. Шлёпик не стесняет движений малыша, позволяет попе дышать.
Шлёпик отличается от плюшика способом крепления: у плюшика завязочки, у шлёпика - кнопочки."
Хочу ребенку на лето, когда будем к горшку приучаться.

мама
Екатеринбург

Xomik
плюшики и шлёпики

как я от жизни отстала... первый раз слышу такое
спецом зайду на сайт

мама
Екатеринбург

KateS
спецом зайду на сайт

зашла
ой

мама
Екатеринбург

Xomik
вот они.

KateS
ой

вполне можно обойтись подгузниками, а в теплое время лета - обычными х/б трусиками + замена на всякий пожарный ;)

мама
Екатеринбург

Xomik

Вы назовите тему "Шлепики и плюшики" - знаете, скока народу прибежит)))
это я без иронии

а про шлепики и плюшики - я не пойму чем они лучше качественного подгузника? письнул ребенок - стало мокро, надо менять, нет?

автор
мама
Екатеринбург

NaДюшka

трусики насквозь промокают и протекают. а лужи по всей квартире меня не устраивают :)

Екатеринбург

:D :D какая дребедень! :D Зато "естественно", ага.

Екатеринбург

Xomik
трусики насквозь промокают и протекают. а лужи по всей квартире меня не устраивают

А одноразовые подгузники, извините, чем провинились?

Екатеринбург

чо только не придумают, а назвали то :D

автор
мама
Екатеринбург

KateS
а про шлепики и плюшики - я не пойму чем они лучше качественного подгузника? письнул ребенок - стало мокро, надо менять, нет?

я думаю, что для приучения к горшку подгузник не очень подходит. Зачем ребенку проситься на горшок, если он сухой всегда?

мама
Екатеринбург

А состав-то!! Состав: конопля 55% / органический хлопок 45%, волокно бамбука 100% Че-только не ипридумают, в конопельке попку парить. Ну его, трусы лучше. Ну подгузники можно, если уж

Xomik
лужи по всей квартире меня не устраивают

мама
Москва

специально для автора у подруги спросила
http://www.via-naturalia.ru/stopic-14-5-0.htm вот тут она все покупает уже года 3, для обоих детей. Так что магазин проверенный.

мама
Екатеринбург

Xomik
я думаю, что для приучения к горшку подгузник не очень подходит.

для этого обычные трусики, или специальные трусики-подгузники, которые не до конца впитывают, но не протекают

мама
Москва

Аssiya
в конопельке попку парить

чейта парить? У мужа рубашек штук 5 из конопли. Я сначала тоже ржала, а он говорит, что в жару лучше льна, и мнется не так сильно.
Если честно, я тоже плохо понимаю эти подгузники. Оба как-то быстро приучились к горшку на либеровских трусах.

Екатеринбург

Аssiya
А состав-то!! Состав: конопля 55% / органический хлопок 45%, волокно бамбука 100% Че-только не ипридумают, в конопельке попку парить

:D
а мы тут с подгузниками маемся

мама
Екатеринбург

Касик**
чейта парить? У мужа рубашек штук 5 из конопли. Я сначала тоже ржала, а он говорит, что в жару лучше льна, и мнется не так сильно.

Ну так, кто б спорил, в конопельке всяко кайфовее :D :D

мама
Екатеринбург

4 слоя органической ткани, что позволит оставаться ребенку сухим снаружи
а внутри-то ага, пусть мокнет%)
вкладышь из конопли,обладающей сильными абсорбирующими свойствами.
ржака))) обратно на деревья)))

просто посетитель
Екатеринбург

Обожемой :D Никак первое апреля...

автор
мама
Екатеринбург

Касик**
специально для автора у подруги спросила
http://www.via-naturalia.ru/stopic-14-5-0.htm вот тут она все покупает уже года 3, для обоих детей. Так что магазин проверенный.

Там к сожелению шлепиков и плюшиков нет :(

просто посетитель
Екатеринбург

Нимагу.... валяюсь просто)))))

мама
Москва

Xomik
Там к сожелению шлепиков и плюшиков нет так Вам шлепики нужны или трикотажные подгузники? Смысл-то один.

автор
мама
Екатеринбург

Касик**
так Вам шлепики нужны или трикотажные подгузники? Смысл-то один.

трикотажные подгузники у нас есть. а шлепики отличаются тем, что их легче одеть

Тема закрыта
Причина:
";