Одежда Густи.

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, Густи идет соответственно росту? Если рост ребенка 136 размер на 8 лет уже не подойдет? Боюсь, что на 10 лет(142 см) будет большой. Может можно в магазинах где-то примерить чтобы определиться, в каких?

мама
Екатеринбург

На 8 лет у Густи идет рост 135, он с запасом где то на сезон (до осени), так что маленький не будет но вырасти можете быстро. имхо надо мерить оба :)

Зызюля
Может можно в магазинах где-то примерить чтобы определиться, в каких?

7 гномов, Мазакея, Премаман.. Звоните и спрашивайте наличие размера ;)

мама
Екатеринбург

Мне кажется, что все-таки Густи большемерит - мы на littlemod`е взяли на 98 - а рост у ребенки больше метра - так с запасом, точно хватит на весну-лето-осень

мама
Екатеринбург

МышЪ
взяли на 98

там маркировка ваще 96 ;)

ниче-себе, ну еще очень от комплекции ребенка зависит, а то нам при росте 74 размер 75 хорошо, а друзья того же роста тока в 82 поместились :DСообщение было изменено пользователем 06-04-2009 в 11:26

просто посетитель
Екатеринбург

мне кажется размер в размер они идут, мы взяли как обычно берем одежку - на размер больше своего роста - дык вот большое сильно, надо было на фактический рост ориентироваться.

мама
Екатеринбург

Тана

ну вот мы меньше метра согласились мерить без всякой надежды - а вышло что с нормальным запасом, т.е. не болтается совсем уж, но хватит больше чем на сезон

просто посетитель
Екатеринбург

вот-вот, а у нас теперь хорошо бы чтоб хотя бы к осени подрос настолько чтоб одевать можно было :D запас ну очень большой оказался.

мама
Екатеринбург

У нас странно все ;)
Зимний комбез на 6 мес относили с 7 мес. до 10 и к 10 он нам стал впритык. А зимой купила демисизонный на весну размером 12 мес, так вот он нам в 10,5 мес. короток. Рост у нас 76 см.
Заказала 89 см. В сомнениях вся %)Сообщение было изменено пользователем 06-04-2009 в 12:07

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо за информацию! :)

мама
Екатеринбург

Зимний брали - в размер оказался (18мес. маркировака была), на 2,5 года размер 2 нам подходил. А демисезонка маркировки 2 года нам велика была в этом возрасте, правда подгибалась хорошо, поэтому одевали.

мама
Екатеринбург

У меня сложилось впечатление, что они идут размер по маркировке +6см (коллекция весна-лето во всяком случае)

Екатеринбург

МышЪ
все-таки Густи большемерит

большемерят там штаны. Куртки идут в размер.
Мы взяли на рост 110 см их 119 размер, да с запасом, но куртка с нормальным, не критичным, а вот штаны очень длинные и широкие по талии.
Причем в талии нет совсем никакой регулировки. Пришлось изобретать велосипед и делать свою резинку, дошивать липучки снизу для большей фиксации.

мама
Екатеринбург

ЧароVница
делать свою резинку

А как сделали, то у нас таже проблема?

мама
Екатеринбург

ЧароVница
большемерят там штаны. Куртки идут в размер.

гм
ну значит у меня нестандартный ребенок :)
я ведь не просто так пишу - а по факту покупки второго уже костюма Густи :)
большемерит все :)
у куртки демисезонной хорошо что рукава на липучках - не сползают, затянуть можно

мама
Екатеринбург

KatrinKa
У меня сложилось впечатление, что они идут размер по маркировке +6см (коллекция весна-лето во всяком случае)

очень может быть
т.к. нам подошел с запасом костюм на 98 (или на 96?), а рост ребенка чуть больше метра

мама
Екатеринбург

Девочки, предлагаю сделать табличку:
рост ребенка - размер костюма - запас в см. Напишите у кого как получилось ;)
Я ее выложу на littlemoda.ru чтоб всем было удобнее :)

мама
Екатеринбург

У нас:
рост 74, размер 75, запас около 5 см

автор
мама
Екатеринбург

MonAmi
7 гномов адрес не подскажите? В ин-те нашла Зоол.,9-204 и Хохряк.,16. Это они?

мама
Екатеринбург

MonAmi
запас в см

а как его измерить? уж лучше абстрактно "небольшой запас", "большой запас", "в размер"

автор
мама
Екатеринбург

MonAmi
предлагаю сделать табличку

Ветровка на девочку с маркировкой 6 носили до роста130 см.Сообщение было изменено пользователем 10-04-2009 в 11:27

мама
Екатеринбург

Зызюля

7 гномов на Хохрякова

мама
Екатеринбург

МышЪ
а как его измерить? уж лучше абстрактно "небольшой запас", "большой запас", "в размер"

думаю можно и абстрактно ;) , а можно наверно указать сколько примерно подгиб по брюкам, и запас в рукавах. Естественно, это не ориентир для очень длинноруких, длинноногих деток, но для большинства подойдет.

автор
мама
Екатеринбург

На Пузунятах распродажа весны, правда уже выбор небольшой.

мама
Екатеринбург

Зызюля

На коллекцию 2009 нет распродажи

автор
мама
Екатеринбург

MonAmi
На коллекцию 2009 нет распродажи

Я написала,что распродажа весенней одежды, там года не указаны,про коллекцию весны 2009 не парюсь, так сказать. Главное- удобство и комфорт для ребенка.

мама
Екатеринбург

а такую курточку густи на флисе на 3 года никто не хочет? Сообщение было изменено пользователем 13-04-2009 в 16:37

Тема закрыта
Причина:
";