Курточка демисезонная девчачья на рост 86? В Успенском есть где поискать такую? Ответьте срочно пожалуйста!!!

Jil
автор
мама
Краснодар

НЕ розовая
НЕ красная
БЕЗ страз
БЕЗ вышивки
ДО 1000 рублей

в природе существует? помогите а, ребенок до сих пор в зимнем комбезе....Сообщение было изменено пользователем 07-04-2009 в 12:01

мама
Екатеринбург

Семья вам в помощь. На Фролова.

мама
Екатеринбург

О! Или Модис. Я в прошлом году своей дочери купила там отличную куртку за 399 рублей. Без страз, вышивок и голубую :)

Jil
автор
мама
Краснодар

Ялю
На Фролова.

далекооооо.... но если ниче больше не насоветуют, то, спасибо, съезжу.

Jil
автор
мама
Краснодар

Ялю
Или Модис.

а такое где дают?

мама
Екатеринбург

у меня год назад зеленая была :)

Jil
автор
мама
Краснодар

Sumasbrodka
зеленая

идеальный вариант или желтую

мама
Екатеринбург

Jil
а такое где дают?

Гринвич, цокольный этаж.

Jil
автор
мама
Краснодар

Ялю

пасиб!

мама
Екатеринбург

бежевенькая напротив р-на "Сухов"

мама
Екатеринбург

а что там напротив сухова?
я вот всегда дивлюсь а почему такие требования к девичьей одежде??? Своей купила ярко медную с вышивкой, вот сижу удивляюсь, а мама говорит, наверное второй у вас мальчик и вы хотите 2 зайцев убить???

Екатеринбург

В "Семье" покупала. :) Кстати, в ТЦ "Таганский ряд" неплохой выбор КИКО, Орби и пр. Если надумаешь туда ехать, дам точную наводку, где продается.

мама
Екатеринбург

еще вопрос ну просто интересно, например курточку розовую керри или другой хорошей фирмы по одинаковой цене, всеж приоритет отдадите по такой же цене но зато зеленой с таганского ряда????

Екатеринбург

Машерочка
Кстати, в ТЦ "Таганский ряд" неплохой выбор КИКО, Орби и пр. Если надумаешь туда ехать, дам точную наводку, где продается.

там прошлые коллекции наверное?
я этой зимой в Ашане вилела комбез Орби за 1300, такой же как мы купили год назад в фирм. магазине за 2800. Высадилась. Вот что значит прошлая коллекция :(

просто я

орби сейчас в ашане висят голубые и терракотовые по 1160, на каком то сайте местном на 700 рэ дороже такие видела, есть и попроще за 300 и 600, оранжевые, зеленые, голубые

хочу стать мамой
Екатеринбург

Jil
НЕ розовая
НЕ красная
БЕЗ страз
БЕЗ вышивки
ДО 1000 рублей

в Детском мире в Меге покупала племяннице недавно, вешалка с распродажами

Jil
автор
мама
Краснодар

nickstom
а почему такие требования к девичьей одежде???

я-мама, как хочу так и делаю. :P бесят меня розовые девочки (сказала мама розовой-розовой зимней девочки :D

nickstom
керри или другой хорошей фирмы по одинаковой цене

мы щаз в частном доме живем, поэтому

Jil
ДО 1000 рублей

и сразу две, чтоб в одной валятся, а другая в стирке. одну желтую надо, а другую - зеленую (мечательно)Сообщение было изменено пользователем 07-04-2009 в 08:35

Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
там прошлые коллекции наверное?

Может быть. Вот мне пофигу, честно :) Если мне нравится - значит, ОК.

Jil
бесят меня розовые девочки

примерно так же. :D Поэтому дочь ходит в оранжево-зеленом.

nickstom
ну просто интересно, например курточку розовую керри или другой хорошей фирмы по одинаковой цене, всеж приоритет отдадите по такой же цене но зато зеленой с таганского ряда????

Как нелюбитель розового отдам предпочтение все же другому цвету. :) И, поверьте, не "по такой же цене". Имхо, на Керри "и другие хорошие фирмы" цены завышены. Не понимаю прикола.

Jil
автор
мама
Краснодар

Есть в успенском детские магазики????

Екатеринбург

Jil
Есть в успенском детские магазики????

"Овиессе" на 4 этаже, напротив - какоая-то еще лавочка с детским.
"Терранова кидз" в цокольном

Около г-цы "Исеть" есть м-н "Наследники", недалеко, в общем-то...
Еще можно посмотреть в "Селе" на Вайнера, в "Элегансе" (левый вход, детский отдел находится под лестницей), в "Гринвиче".Сообщение было изменено пользователем 07-04-2009 в 12:14

мама
Екатеринбург

Машерочка
напротив - какоая-то еще лавочка с детским.

там как раз Кико и Данило продается, но по более высоким ценам, чем в Семье.

Тема закрыта
Причина:
";