Заказ игрушек

мама
Екатеринбург

нет данных
Готово!

Спасибо

просто посетитель
Тюмень

и мние, и мине прайсик :love:

автор
мама
Екатеринбург

Бяка-Закаляка

и мние, и мине прайсик

Ловите)))
Имя у вас забавное)

мама
Екатеринбург

Отправьте пожалуйста, прайс в личку :)

мама
Каменск-Уральский

и мне пожалста прайс, я уже игрухи выбрала, хотю посмотреть скока стоит ;)

автор
мама
Екатеринбург

Анушка и мне пожалста прайс, я уже игрухи выбрала, хотю посмотреть скока стоит

Скинула! А расскажите нам какие игрулички хотите?
С любовью, Ekaterin

мама
Каменск-Уральский

мне понра клоун с мячиками такой для молявочки, мячик развивающий с гусеничкой такой шкодной, развлекалочки для коляски, пока ещё не определилась какие, в общем посмотрю...за прайс спасибки :)

мама
Екатеринбург

Мне тоже пожалуста прайс :)

просто посетитель
Екатеринбург

Можно мне тоже прайс. Охота сравнить с последним с е1. Только если честно я не считаю, что Николетта оттуда кого-то нагревает :( как-то не совсем приятно читать такие высказывания. Я вот с ней лично заказывала игршки. Она за тех кто не первый раз заказывает и деньги даже свои вкладывает %)

мама
Екатеринбург

Apple1981
Только если честно я не считаю, что Николетта оттуда кого-то нагревает как-то не совсем приятно читать такие высказывания. Я вот с ней лично заказывала игршки. Она за тех кто не первый раз заказывает и деньги даже свои вкладывает

Дак ни кто ничего плохого не говорит, я просто сама в шоке если честно, т.к. существенная разница в прайсах получается

автор
мама
Екатеринбург

Apple1981
Можно мне тоже прайс. Охота сравнить с последним с е1. Только если честно я не считаю, что Николетта оттуда кого-то нагревает как-то не совсем приятно читать такие высказывания. Я вот с ней лично заказывала игршки. Она за тех кто не первый раз заказывает и деньги даже свои вкладывает

Простите, если обидели. Мы никого не хотели обидеть. Просто сейчас действительн оу всех усложное финансовое положение. По железной дороге получилась разница 400 рублей. Согласитесь - не мало. Может это по этой позиции. Сейчас на самом деле цены скачут - вверх, в низ... Еще раз прошу прощения за нас . Прайс высылаю.

автор
мама
Екатеринбург

Дракошка

Мне тоже пожалуста прайс
Ловите дракошечка!

самомама
Екатеринбург

девочки, у кого гулливер свежепросмотрен. скажите, там в мягких игрушках есть львенок из мультика о том, как львенок и черепаха пели песню? ))

автор
мама
Екатеринбург

Анушка

мячик развивающий с гусеничкой такой шкодной
Мячик видела у подружки. Супер))) детешка играет наиграть не может))
С любовью, Ekaterin

мама
Каменск-Уральский

нет данных
Мячик видела у подружки. Супер)))

а он по размерам большой?, и ещё там про него написано, что он катается...как он катается? если на нём так много прибамбасов разных??

автор
мама
Екатеринбург

Анушка а он по размерам большой?, и ещё там про него написано, что он катается...как он катается? если на нём так много прибамбасов разных??

Я бы не сказала что он большой. Он с боку на бок перекатывается.. а так чтобы бросить и он укатиться - нет.
Возраст: для малышей и малышек от 6 месяцев
Этот веселый мягкий мячик содержит множество развлекательных, развивающих и познавательных игр для вашего малыша. Играя с этим чудесным мячиком, малыш научится переворачиваться, сидеть и ползать. При ударе по мячу малыш услышит один из пяти веселых звуковых эффектов. Мяч можно трясти, им можно греметь, за ним можно ползать и догонять его. Поверхность мяча научит Вашего ребенка отличать на ощупь различные фактуры ткани. В мяче прячется смешной червячок, но его никак не удается достать из мяча. Стоит только потянуть за червячка или за его ножки, - он начинает смешно вибрировать и убегает обратно в мяч. Еще в мяче есть пластмассовая погремушка с разноцветными кольцами, бабочка с шуршащими крылышками, цветок с шуршащими лепестками, прозрачное пластиковое окно с гремящими фигурками и магнитная рука, "прихлопывающая" божью коровку. Яркие расцветки и разная фактура тканей развивают сенсорно-моторные навыки и зрение малыша, а разные звуки, которые издает игрушка, способствуют развитию слуха вашего крохи. Развивающий мяч можно закрепить на кроватке, манеже за удобное пластиковое кольцо Игрушка укомплектована батарейками 3хLR44
Вот что нашла!

мама
Екатеринбург

Apple1981
Только если честно я не считаю, что Николетта оттуда кого-то нагревает :( как-то не совсем приятно читать такие высказывания.

Она на е1 написала на последней страничке темы, что в апреле цены будут ниже. Но у них заказ вот только закончился, и в следующий раз будут заказывать в середине - конце апреля.

мама
Екатеринбург

Анушка
мячик развивающий с гусеничкой такой шкодной

У нас есть такой мячик, но, честно говоря, больше им я играла, чем доча. Пару раз гусеницу из мячика повытягивала, и бросила. А вот соседке нашей (4 года) очень этот мячик понравился, все порывалась с собой домой унести.

Екатеринбург

и мне и мне тож прайс!!! :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне тоже сбросьте прайс :)

Екатеринбург

И мне прайсик, пожалуйста ;)

самомама
Екатеринбург

покупала гулливер через юбеби несколько раз. сейчас посмотрела - цены на интересующие меня позиции - разница до 300 рублей. я на эти деньги лучше еще одну игрушку куплю с помощью "нет данных".

автор
мама
Екатеринбург

Temp Apple1981
Только если честно я не считаю, что Николетта оттуда кого-то нагревает как-то не совсем приятно читать такие высказывания.
Она на е1 написала на последней страничке темы, что в апреле цены будут ниже. Но у них заказ вот только закончился, и в следующий раз будут заказывать в середине - конце апреля.

Девочки вы меня простите, но понижение цен от лукового. Гулливер повышает цены один раз в год, в начале года. Он их повысил, причем процентов на 40% еще в феврале. Больше никакого повышения или тем более понижения нет и не будет. Возможны только акции на определенные товары. И все. Понижение возможно тольк ов случае, если изначально прайс был завышен кем-то, но не Гулливером точно! Это достоверная информация от очень и очень надежных людей.

автор
мама
Екатеринбург

аноним Девачки, нафига вам этот гемор ,
заказывайте в ю-бэби и екакрохе и будет вам щастье
цены так то не многим больше и предоплаты не нада и на дом все привезут

А вы случайно не владелец ли этих магазинов или сотрудник? каждый выбирает то, что ему удобно. Если 400 рублей в разнице на игрушку для кого то малость, для кого то наоборот.

Тема закрыта
Причина:
";