Теремок магазин

автор
мама
Екатеринбург

Кто был в этом магазине напишите пожалуйста как там с выбором прогулочных колясок? и цены кусачие или нет :)Сообщение было изменено пользователем 10-04-2009 в 19:56

просто посетитель
Екатеринбург

цены приличные нам надо было геоби д888, она там стоит 4 с копейками, мы в итоге на складах нашли за 2900
а вообще прикольно то что можно заказать все что угодно хоть хесбу ;)

Екатеринбург

wintercheery

цены приемлемые, но выбор небольшой. В магазине мне сказали если хотите конкретную коляску, то ее могут под вас заказать :)

просто посетитель
Екатеринбург

wintercheery

Я была в открытие.Заявляли низкие цены, типа оптово-розничный магаз. На самом деле цены такие же как у всех. Выбор не велик.Особенно с расцветками беда. Все коляски были в основном по одной-две штуки. Они конечно могут вам и под заказ привезти, но смысл?У меня есть прайсы москвичей, я посчитала накрутку этого Теремка (70-50%!!!!) Проще тут объединиться и заказать.

просто посетитель
Екатеринбург

*J&G*
типа оптово-розничный магаз

во-первых-девушка,для опта совершенно другие цены вы должны это понимать,придете за оптом-обращайтесь к директору-вам составят индивидуальный прайс
во-вторых

*J&G*
я посчитала накрутку этого Теремка (70-50%!!!!)

если вы конкурент-то просто нагло лжете,т.к знаете,что в условиях нынешней конкуренции-это просто нереальная наценка.
и если уже давно зарекомендававшие себя детские магазины и сети торгуют с наценкой в 30%,а интернет-магазины и вовсе с 25%,то новый магазин просто не может себе позволить торговать с наценкой больше даже 20%.
а если вы не конкурент-то значит плохо умеете считать и анализировать рынок,для начала сравните цены,только сравнивайте магазины одного сегмента,не путайте мух с котлетами.
в-третьих-

*J&G*
Проще тут объединиться и заказать.

это вам кажется что проще,а вы просто возьмите хотя бы 1 раз и закажите-а потом будете писать проще это или нет,ок?а то получается неадекватная оценка,кто решил что проще?вы?вам проще,а дешевле ли,считали?попробуйте ;) потом поделитесь отзывами
и вообще такие бренды как jane,mutsy,romer,britax,inglesina-официальные импортеры вам просто не отгрузят,а если найдете нелегальный завоз-ради бога,мы же не против.

А всех желающих,кто хотят,чтобы их качественно обслужили и в комфортной обстановке все рассказали и показали-мы приглашаем к себе в гости.
И если чего-то вдруг не будет в наличии с удовольствием закажем конкретно под Вас модель и расцветку. :rose:

Сообщение было изменено пользователем 13-04-2009 в 01:22Сообщение было изменено пользователем 13-04-2009 в 01:25

мама
Екатеринбург

teremok-ekb

как-то грубовато вы ответили девушкам
даже и не верится что после такого виртуального "тыканья носом" можно в реальности получить

teremok-ekb
качественное обслуживание в комфортной обстановке

мама
Екатеринбург

Marsi

как-то грубовато вы ответили девушкам

просто посетитель
Екатеринбург

Marsi
как-то грубовато вы ответили девушкам

я отвечала одной девушке

teremok-ekb
J&G

зачем так врать?(я про наценку)

Marsi
даже и не верится что после такого виртуального "тыканья носом" можно в реальности получить

а вы приходите и проверьте ;)Сообщение было изменено пользователем 13-04-2009 в 01:05

Екатеринбург

teremok-ekb во-первых-девушка

Для начала вежливости можно поучиться Теремку.
Совсем некрасиво.

мама
Екатеринбург

teremok-ekb
зачем так врать?(

имхо - человек просто высказал свое мнение, может неверная методика расчета была :)
Вы бы корректно девушку поправили да разъяснили что к чему, это бы вам большим плюсом было.
(тут видимо во мне уже спец. по рекламе проснулся :D вам кстати не требуется? ;) а то обращайтесь пока я свободна :) )

просто посетитель
Екатеринбург

Marsi
Вы бы корректно девушку поправили да разъяснили что к чему, это бы вам большим плюсом было.

я ее очень-очень корректно поправила в магазине-когда она у нас была.

Marsi
тут видимо во мне уже спец. по рекламе проснулся :D вам кстати не требуется?

а что вы можете предложить?в принципе можем посотрудничать :)

Marsi
во-первых-девушка

%O а что тут некорректного? %)
по-моему, наоборот, все очень корректно объяснила

Сообщение было изменено пользователем 13-04-2009 в 01:24Сообщение было изменено пользователем 13-04-2009 в 01:25

мама
Екатеринбург

Marsi
как-то грубовато вы ответили девушкам

А грубость в чем заключается? %)

мама
Екатеринбург

Sumasbrodka
А грубость в чем заключается?

В моем субъективном прочтении ответа и формулировок

teremok-ekb
во-первых - вы должны это понимать

teremok-ekb
во-вторых - нагло лжете,

teremok-ekb
в-третьих - это вам кажется

teremok-ekb
а что вы можете предложить?в принципе можем посотрудничать

можем через личку пообщаться, если вам действительно нужен такой специалист.. только в ближайшую неделю я вне доступа в детской больнице буду, а так - всегда пожалуйста :)

мама
Екатеринбург

Marsi
В моем субъективном прочтении ответа и формулировок

т.е. любое перечисление - это хамство %)
А если бы написали?

  1. Или хамство то, что "это Вам кажется" %)

мама
Екатеринбург

Sumasbrodka
т.е. любое перечисление - это хамство

речь не о перечислении, а о том что я как покупатель
-никому ничего не должна,
-не желаю быть беспочвенно обвиненной во лжи,
-и не хочу намеков на то что мне что-то кажется
-повторно не приду в магазин где такие высказывания имеют место быть
так понятнее?
смысла раздувать эту тему дальше не вижу, согласных со мной тут все же большинство :)
все остальные заслуживают такое обращение - которое заслуживают

мама
Екатеринбург

Marsi
-никому ничего не должна,

тут я согласна

Marsi
беспочвенно

ой ли?

Marsi
намеков

а если это констатация фактов

Marsi
все остальные заслуживают такое обращение - которое заслуживают

Блин, вот почему мне не в одном магазине не хамят, я не с кем не ругаюсь %)
ЗЫ. К Теремку не имею никакого отношения, к коляскам тоже

Marsi
смысла раздувать эту тему дальше не вижу

плюсуюсь

мама
Екатеринбург

Я уже писала в отзывах...Повторюсь...
Были там на днях с подружкой. Приятная атмосфера, приветливый персонал, всё расскажут, покажут, молодцы.
Ассортимент, на мой взгляд, хороший (смотря, кому и что именно нужно).
Цены, кстати, и на самом деле очень приятные )) (долго изучала, сравнивала)
Еще не всё есть, конечно, что на страничке написано, но обещают, что скоро будет, да и под заказ доставляют.
Подружка купила коляску и стульчик для кормления, бесплатно привезли в тот же день. В общем, особых нареканий нет. Нам понравилось ))
По "атмосфере" в самой теме тоже выскажусь...
Очень похоже, что девушка является или имеет отношение к конкурентам того же сегмента...На мой взгляд, действительно, не лучший способ. Хотя, утверждать я не берусь, конечно. По большому счету, каждый мыслит по-своему, просто я могу сказать, что мы дешевле не видели того, что нам было нужно, потому и взяли там, да и снова туда придем ))
В общем, я за здоровую конкуренцию :) Пусть победит сильнейший!

мама
Екатеринбург

А прайс можно на прогулочные коляски и автокресла

просто посетитель
Екатеринбург

про наценку :D надеюсь мне не нагрубят
коляска которая нам нужна стоит 4200
у поставщика данная модель стоит 2900 так какая получается наценка?

грубо говоря 50% :D если быть точной 46%

мама
Екатеринбург

Vilyaka
так какая получается наценка?

грубо говоря 50% если быть точной 46%

что-то я передумала туда ехать %) , сначала в другие места съезжу ;)

мама
Екатеринбург

Люди , кто у же был там , подскажите!!!!!!!!!!! есть ли в магазине коляски грако сити спорт и в какую цену, если есть
???

я

вы не сравнивайте цены у поставщиков и в розничных магазинах, и у всех колясок бывает разная комплектация.
а там цены реально дешевые-прозвоните и сравните для начала 9+,5 колесо,р.люксембург и пр. ;)
и все поймете сами %)

грако сити спорт 4200 вроде у них
еще новые появились брэви грилло и арии
http://teremok.krovatka.su/teremok.krovatka.su.html

Тема закрыта
Причина:
";