покрывало на угловой диван

автор
мама
Екатеринбург

девочки, подскажите, вот новый диван угловой купила, а кот у меня любит попортить мебель, хочу диван закрывать красивым покрывалом или накидками. сшила бы да машинки у меня нет, а стандартным покрывалом весь диван не закроешь, а накидок нет нигде, только в оби вот коврики такие продавались из хлопка разноцветные, не знаю если там ещё они. хотелось бы что-нибудь красивое и натуральное (не полиэстэр) и чтоб смотрелось, может подскажите что-нибудь или покажите как у вас? заранее благодарю за ответы

мама
Екатеринбург

В Атланте посмотрите - бязь стеганая двухсторонняя(т.е. рисунок и разная расцветка с обеих сторон), стоит точно не помню, в пределах 300р за метр, ширина вроде 2 метра. В общем я купила 2,5 метра на большую кровать, по краю там же в магазине можно лентой обработать. Я купила красное с иероглифами, все спрашивают, где я такое покрывало нашла :)Сообщение было изменено пользователем 17-04-2009 в 17:21

Екатеринбург

в икее есть чехлы, но точно не знаю про угловые, есть в каталоге и на сайте Квелле, я заказывала (на обычный диван и кресло), скоро должны прийти ( уже отправили посылку), если интересно, могу написать как они по качеству, когда получу

автор
мама
Екатеринбург

я смотрела в инете , там для угловых не нашла, а на кровать конечно красивые есть. дорожки там есть, вот если ничего не найду тогда шить придётся

Тема закрыта
Причина:
";