Магазины детской обуви

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите пожалуйста адреса магазинов с детской обувью, желательно в центре.Ну и отзывы где вы покупаете , и где выбор хороший :)

мама
Екатеринбург

Зебра в БУМе

мама
Екатеринбург

на радищева-8марта (чунга-чанга), еще в тц БУМ.

автор
мама
Екатеринбург

mamabella

anestez

Спасибо, а БУМ где находится?, что-то торможу я :)

Все, вспомнила, я была там сама :D , завтра заеду обязательно :)Сообщение было изменено пользователем 17-04-2009 в 20:32

мама
Екатеринбург
автор
мама
Екатеринбург

adelisha

Спасибо :)

Екатеринбург

Шмель
«Фома», «Зебра», «Антилопа», «Флип», «Фламинго».
г. Екатеринбург, ул. Ломоносова, 16
Хоть и на Уралмаше, но съездить стоит, ибо выбор хороший и цены.

автор
мама
Екатеринбург

Отец Алексий

Спасибо, постараюсь выбраться :)

мама
Екатеринбург

В Дирижабле выбор большой, тот же флип,фламинго,зебра,лель,котофей,антилопа,иди и пр.

мама
Москва

вчера объехали шмель, параход, чунга-чанга, гаврош -выбора нет абсолютно ботинок на весну-лето :( , ну в гавроше одни понравились не особо за 3200 ,так их через интернет заказать можно за 2600= %)

Екатеринбург

MAgnolia
вчера объехали шмель, параход, чунга-чанга, гаврош -выбора нет абсолютно ботинок на весну-лето

Так же - купили в Дирижабле в Бебитопе - Фламинго - и брали последние пары. Котофея в городе нет практически, у Зебры тока кроссовки.

мама
Москва

Облако
Котофея в городе нет практически

мне наоборот один котофей попался, примерно такие хочу

мама
Екатеринбург

На Амундсена 64 в Активе торгуют одним Котофеем. Ассортимент большой всегда там берем

мама
Москва

MAgnolia

гаврош испортился! Очень маленький выбор СФ, Паблов. Бартека я четта ваще не увидела.

Пожалуйста, киньте мне ссылку, где вы в инете покупаете (если не х-кидс - нет у них, и в нильсе тож нет нифига)

Екатеринбург

мы вчера в Кировском на Сиреневом взяли классные сандалики и не дорогие. Для сравнения Зебра на нашу лапу около 1 т.р. стоит, а мы купили Шалунишки за 670! Ни чем не хуже, просто невдано только появилась эта марка, вот и дешевле ;)

мама
Москва

Касик**
Пожалуйста, киньте мне ссылку, где вы в инете покупаете (если не х-кидс - нет у них, и в нильсе тож нет нифига)

я не покупаю, просто сайт нашла по суперфитам, от наценок гавроша в очередной раз офигела :(
http://www.superf.ru/details/item1/193.html вот эти ботинки в гавроше 3250=

мама
Москва

Касик**
гаврош испортился! Очень маленький выбор СФ, Паблов. Бартека я четта ваще не увидела.

в ваш малыш тоже заехала, надеясь там хоть что-то купить, ботинок совсем нет, одни туфли и резиновые сапоги (на мальчика)

мама
Москва

MAgnolia

это я вчера видела, искала вечером, хде б мне 2 пары сандаликов купить. :(

мама
Москва

Касик**
сандаликов купить.

так сандаликов еще завоз будет, а ботинок уже нет- не сезон :(

мама
Екатеринбург

Девочки, собираемся в МЕГУ в выходные. Там есть магазины детской обуви???

мама
Москва

*Pretty_woman*
Там есть магазины детской обуви???

ДМ только на ум приходит, и то его можно смело назвать его стоком, никогда там обувь не покупала, размера нашего никогда нет и ассортимент скудный

мама
Екатеринбург

Девочки!!!??? Ну как нигде нету Котофея?? Я вот только сегодня зашла в магазин около Буревестника, Мишутка , так там ужас ведь сколько обуви!!! они, насколько я поняла еще ее и распродают по старым ценам, ботинок полно кожаных, сандали всякие, я вообще думала чекнусь, пока выберу-глаза разбегаются просто, и все купить хочется, моделей много современных таких на маленьких особо, по размерам не спрашивала, но выбор реально большой, если надо кому, то могу карточку дать , у нас уже 10 %.

мама
Екатеринбург

Pupsanya

А точный адрес какой?

мама
Екатеринбург

Шаумяна 103 корпус 1, это сразу за Буревестником на Ю.-З. заезжать лучше с Белореченской, около почты. Магазин хороший, мы там с рождения дочу одеваем, товара вообще навалом, лучше сразу к продавцам обращаться, чтоб нашли что вам нужно. Карточку то надо кому нибудь? :clap:

мама
Екатеринбург

Небольшое поступление

Касик**
СФ, Паблов

на littlemoda.ru после праздников. Правда половина размеров уже забронировано...Сообщение было изменено пользователем 29-04-2009 в 13:17

мама
Екатеринбург

магазин на Луначарского, 48 (ГАВРОШ) большой выбор российской обуви, в т.ч. котофей. Можно и на Крауля, 8 заехать (если Вам тот магазин поближе)

Тема закрыта
Причина:
";