Одежда "Маленькая фея"

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Может кто-нибудь знает где в Екатеринбурге можно купить одежду "Маленькой феи"?

Екатеринбург

видела ветровки в Дирижабле

Маленькая злая девочка
мама
Екатеринбург

Маленькая фея это ведь наша Калиновская, одежда продается в фирменном магазине "Калины". У меня знакомая там покупала. Сарафан, футболку, платья там видела, даже говорит курточки были

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ZaM
продается в фирменном магазине "Калины

Это на базовом?

мама
Екатеринбург

ну да... Где сам концерн Калина

мама
Екатеринбург

фирменном магазине "Калины

но говорят что там не большой ассортимент

мама
Екатеринбург

Видела на Уральской, ДоМиНожка, вроде магазин называется

мама
Екатеринбург

на Уралмаше в тц Атлант купила своей очень милую блузку, но ассортримент небольшой ;)

Екатеринбург

Маленькая фея продается в Калиновском фирменном магазине, есть в магазинах "Трикотаж" (это такие совдеповские магазы, есть на Баумана такой), в Меге в магазине Вещь по-моему видела, но мне кажется весь ассортимент д.б. в калиновском, это же их продукция.

мама
Екатеринбург

да, да - там очень мало вещей! Самый большой выбор в "Сказке" в Мегаполисе! Там Коллекция новая еще появилась - Красивая! Я даже себе беленькое болеро с цветочком купила -самый большой размер взяла, а дочке маленький... будем летом нарядные ходить :) . Ей вообще все вещи нравятся! В садике все спрашивают, где купили....Вообщем нравится всем....Советую!

мама
Екатеринбург

в ашане висит, нечто жуткое китайскоподобное.

мама
Екатеринбург

НашаМаша
в ашане висит, нечто жуткое китайскоподобное.

и в карусели что-то висит... мне не нра.. ни цвет ни фасон ни качество, ну может фасончик еще и есть ничего себе но ткань не нравится

мама
Екатеринбург

НашаМаша
в ашане висит, нечто жуткое китайскоподобное.

Хахахаха. Все шьют в Китае, а самооое дешевое в Киргизии.То е сть села и бенетон -круто,а маленькая фея-китай?
За такой ценник- нормальное качество и ткань.Футба 260-390,джинсы-650, шерстяной кардиган-1100,хлопковый джемпер-800,плащ -1666. Притом все девчачье,а не копия "маминой "одежды

мама
Екатеринбург

а у нас много вещичек "Маленькая фея": ветровочка, про болеро уже писали, шортики на лето классные.
Нам нра)
Качество вроде нормальное, хотя мы мало все носим - растем как сумасшедшие %)

просто посетитель
Екатеринбург

И нам тоже нравится! А в Китае, Малайзии, тайване - отшивают все! А если пошив в стране обладательнице торговой марки - то и цены будут у вас по 150 евро за футболку. Зайдите в интернет и посмотрите сколько заводов Адидас или Рибок находится в Китае. Просто есть фабричный Китай, а есть сельский, так сказать доморощенный. :D

бабушка
Екатеринбург

в сети Наш магазин это тоже есть

Екатеринбург

м-н "Полинка" на Фрунзе, м/у 8 Марта и Сурикова.

мама
Екатеринбург

ЮлиЯ**
м-н "Полинка" на Фрунзе, м/у 8 Марта и Сурикова.

Да там маленький выбор, если уж этот район, тогда лучше в Мегаполисе посмотреть!

Екатеринбург

Купила в Мегаполисе, в сказке, выбор хороший. Разброс цен по городу существует, например плащик самый дешевый я видел на Технической 1300, в "Ките" - полторы с копейками, в "Мегаполисе" - 1600 с копейками. Многие вещи нравятся этой фирмы, но только те, которые без блесток и т.п., а то есть откровенная цыганщина.

мама
Екатеринбург

а кто-нибудь был на конкурсе "маленькая мисс вселенная 2009"? я была-у меня у подруги ребенок там учавствовал. Там было целое дифиле "маленькой феи" - все такое яркое, нарядное и красивое и вообще не скажешь, что китай. С Селой ващщее не сравнить!- модельки интересные и девчачьи такие.....

мама
Екатеринбург

Mmarinaa
на Технической

где?

мама
Екатеринбург

Мама Аришы
Купила в Мегаполисе, в сказке,

Если покупать со скидкой по карте,тож нормально выходит+ постоянно подарки дают фирменные то блеск,то сумочки,пазлы.
Кстати,в этом магазине правило- если у тебя 2ребенка и больше,то карту сразу получаешь и скидки идут с 1 покупки.

Тема закрыта
Причина:
";