Корректирующее, поддерживающее белье - поделитесь впечатлениями?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Решила к лету подтянуть формы, а времени физически дотянуть до идеала не хватает. Увидела вот такие вот шортики http://tz66.ru/catalog/?i=GO013142 и заинтересовалась!
Может кто носит подобные, поделитесь впечатлениями плииз?? :)

мама
Екатеринбург

есть, точь в точь такие, покупала больше года назад в Созвездии красоты. Несколько раз одевала - напрягает в них как-то, как в коконе блин %) Хотя подтягивает суперрр

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

я пробовала носить антиварикозное, так как работа на ногах, тоже жмет сильно... это сильнее наверно??

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Купила вобщем шортики: ВАУ! попка репкой, живот плоский!!! Только размер надо подбирать обязательно примеркой, а то на лэйбле с моим на целых 2 размера разница!

мама
Екатеринбург

mia_mia
Купила вобщем шортики

Где, если не секрет? И мерить прям там можно?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Я покупала в магазине Технологии здоровья, он на Заводской, 40 находится, там и померить можно. На сайте еще адреса их магазинов были, может где ближе к вам есть.

мама
Екатеринбург

mia_mia
mia_mia

Спасибо :rose:

мама
Екатеринбург

mia_mia

А цена такая же как на сайте? и еще вопрос: шортики заметны как-то под одеждой?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Да, цена такая же 324р., а под одеждой вообще не видно, даже под обтягивающей, только резинку на животе может быть видно, если майка облегающая :)

мама
Екатеринбург

mia_mia
в магазине Технологии здоровья, он на Заводской, 40

А мне вот померить не дали :( . А без примерки я побоялась покупать

mia_mia
mia_mia

А внизу резинка не сильно сдавливает ноги? Не видно перехода?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Блин ... не знаю... %O мне вот сами предложили, сказали что размеры могут не совпадать и надо обязательно мерить :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

даа.. резинка у меня внизу не сдавливает, вроде нормально усе )

мама
Екатеринбург

mia_mia
Блин ... не знаю... мне вот сами предложили

Повезло Вам. А я спросила, можно ли померять, т.к. не могу с размером определиться, да и резинка внизу интересовала, а продавец сказала, что они типа как колготки, их не дают мерить :(

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Может на колготки???) они только на колготки их дают мерить...ну понятно, из гигиенических соображений... странно конечно, может еще раз сходить? ...подруга вчера покупала, только на Уралмаше в магазине - там тоже без проблем давали померить.

мама
Екатеринбург

mia_mia
Может на колготки

Нет, просто не дали померить :( Сказали, что он как колготки и их не дают мерить. Придется , видимо, на Уралмаш сгонять

мама
Екатеринбург

А на Уралмаше где находится магазин?

мама
Екатеринбург

Катёночка
А на Уралмаше где находится магазин?

пр-т Орджоникидзе, 6

Екатеринбург

мне такие нравятся VOGUE

Екатеринбург

я не могу носить - во1, с джинсаи - и блузкой - если спина открывается - некрасиво, а во-2 - постоянное утягивание некомфортно

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Постоянно носить, скорее всего и нельзя: во -первых - не комфортно, во вторых - никакой компрессионый трикотаж нельзя носить не снимая, а то передавит там чего-нибудь :) ... да и под коротенькие маечки не подойдет!

мама
Екатеринбург

а резинка не скатывается с талии?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Нет, резинка не скатывается - она широкая

Тема закрыта
Причина:
";