конструкторы Лего

автор
мама
Екатеринбург

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в каких магазинах есть большой выбор конструкторов Лего. Нужен какой-нибудь для девочки, что-то типа этого

просто посетитель
Екатеринбург

в дирижабле покупали недавно строительные блоки.там лего полно всяких )))

мама
Екатеринбург

в ДМ, в "МЕТРО", и говорят в Сити-центрк отдел с большим выбором и самыми привлекательными ценами))

мама
Екатеринбург

Наташа85
в Сити-центрк отдел с большим выбором и самыми привлекательными ценами))

там каталожные цены, как и в ДМ, только у многих в ДМ карточка со скидкой - получается подешевле. находила инет-магазины с ценами ниже каталога, но доставка бесплатная не на любую сумму

автор
мама
Екатеринбург

в ДМ находила, но выбор для девочек небольшой был да и для маленького возраста, а нам 5 будет. В интернет магазине видела в одном, собственно от туда и фотография, но тоже разнообразия нет, да и

Lilla My (Мю)
доставка бесплатная не на любую сумму

мама
Екатеринбург

Lilla My (Мю)
в Сити-центрк отдел с большим выбором и самыми привлекательными ценами))

мама
Екатеринбург

http://www.gavrosh66.ru/catalog.php?view=20000224 посмотрите тут. В Дирижабле Парк-Хаусе в ГАВРОШЕ самый большой выбор

R@D
мама
Екатеринбург

Lilla My (Мю)
там каталожные цены, как и в ДМ

Ну в ДМ далеко не каталожные..
В МЕТРО, наверное подешевле, но там выбор не оч большой. В СИТИ центре говорят,даже заказать можно
В ДАЙКе еще ЛЕГО есть

мама
Екатеринбург

R@D
В ДАЙКе еще ЛЕГО есть

В дайке дорого, да и выбор не очень. Заходила на этой неделе в Успенский, для девочек ничего нет.

автор
мама
Екатеринбург

Была в Дирижабле, примерно на сотню дороже чем в ДМ стоят, а ДМ сам по себе не дешевый магазин. Покупать пока не стала, все равно в Сити-центр собираюсь на днях, может там что-нибудь интереснее найду

мама
Екатеринбург

мутомбик
Хаусе в ГАВРОШЕ самый большой выбор

на порядок дороже..мы полотна для жд дороги на 100 р дешевле купили в ДМ+скидка...так что больше чем 100 р разница))

мама
Екатеринбург

Мама Аришы
может там что-нибудь интереснее найду

Поделитесь потом информацией? :)
Тоже что-нибудь девчачье ищу.

автор
мама
Екатеринбург

девчачье у них - это серия бельвилль, но там, кажется, всего 4 вида конструкторов: про щенка, 2 про лошадей и какой-то домик.

мама
Екатеринбург

В бельвилле в последнее время ничего новенького, по-моему, не выпускают. У нас 3 больших набора: восточный дворец (это и старых), русалочка, летний дворец и несколько маленьких. Смотрю то, что сейчас продаётся, в основном повторение. Несколько фигурок новых, и всё.

автор
мама
Екатеринбург

Helen

я посмотрела, вы нас постарше, с какого возраста играете и моя пятилетка заинтересуется, как думаете?

мама
Екатеринбург

Как раз с пяти и играем. Раньше я ей собирала, играли вместе :) Теперь сама строит всякие конструкции, сказки придумывает. Полезное, на мой взгляд, занятие.
Думаю, что и ваша заинтересуется.

Тема закрыта
Причина:
";