Музыкальный куб Kiddieland. Подскажите где купить.

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вот вообщем-то и весь вопрос. Очень хочу ребенку на годик такой подарить, у него еще с одной стороны диск крутится. А где искать не знаю. В колыбельке, в Вашем малыше нет. В Журавленок звонила тоже нет. Интересно можно как-то в Метро позвонить, будут ли они отвечать есть такой товар в наличии или нет?

мама
Екатеринбург

на батике смотрели?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

В батике конкретно этой игрушки не бывает :(

мама
Екатеринбург

вото недавно делали там заказ с девочкой,она как раз куб и приобрела ;) ;) ;)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

miss L™
она как раз куб и приобрела

есть два куба музыкальных у этой фирмы (как минимум) :) мне надо именно тот который с диском крутящимся, но попробую еще раз конечно им позвонить :)

мама
Екатеринбург

Apple1981

Если вдруг найдете этот неуловимый куб, то напишите в личку :rose: Тоже его ищу. И на еке никто не продает

автор
просто посетитель
Екатеринбург

Вообщем раз спрашивали то пишу - купила я этот куб...дорого млин. за 2240 %O в Вашем малыше на Фурманова. Последний. На Бажова тоже нет, но видимо бывают они у них. В Батике сказали что у них вроде как тоже весь ассортимент этой фирм бывает, но когда следующий завоз и что в нем придет не смог менеджер сказать %)

мама
Екатеринбург

Да вообще в магазинах из приличных игрушек убогий выбор или Китайшина откровенная. В инет-магазинах выбор небольшой. Странно, что приходится за игрушками ехать в Москву или заказывать оттуда! Вроде не в советское время живем!

мама
Екатеринбург

макар
Китайшина откровенная

киддиленд и есть кетай ;)

Тема закрыта
Причина:
";