Подтяжки для девочки?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Подскажите, может кто-где видел. Нужны подтяжки для штанов для девочки, хотим попробовать, все штаны, кроме комбезов спадывают. Куда ни заходили, нигде нет :( Где же они водятся?! :)

просто посетитель
Екатеринбург

купила в переходе метро, в ларечке что торгует ремнями-сумками. Может не совсем девочковые, зеленые , но носит уже вторй год.

мама
Екатеринбург

anett
подтяжки для штанов для девочки

а чем они отличаются от подтяжек обычных? Розовой расцветкой в цветочек? Таких не видела...
А вообще детские подтяжки всегда покупала в универмаге Окружной на Блюхера, 63 - там всяких расцветок и еще были с аппликациями на спинке.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Ну и как , удобно?
Да надо будет в таких местах посмотреть %) А то я все по детским магазам спрашиваю

просто посетитель
Екатеринбург

anett
Ну и как , удобно?

очень. Ососбенно дочке щелкать нравится :)

мама
Екатеринбург

anett
Ну и как , удобно?

канеш удобно - ничего не спадывает. Проблема ток одна - когда прохладно на улке и сверху одеты куртка или ветровка, а дочь захотела писить, то приходится отстегивать подтяжки, чтоб не снимать куртку...

мама
Екатеринбург

в магазинах Ткани видела много раз

Екатеринбург

В Привереде (Дирижабль или на Луначарского-Куйбышева) видела и девченочьи расцветки тоже вроде там были :)

мама
Екатеринбург

anett
Нужны подтяжки для штанов для девочки

Брала такие на Амундсена, 64. магазин "Актив"там такие....весёленькие :) 180 руб. стоили.

мама
Екатеринбург

на рынках где джинсы продают..большой выбор видела на Юж.автовокзале

мама
Екатеринбург

Мы тож в привереде покупали, 180 р
Но в Дирике они почти в каждом магазе есть :)

мама
Екатеринбург

есть специализированный магазин - ремни и подтяжки, чуть дальше ТЦ Таганский ряд, по этой же стороне, ассортимент очень большой, цена 200 рублей :)

просто посетитель
Екатеринбург

в Семье видела.
там много разных было. в том числе и девчячьих расцветок.
порядка 160-190 вроде стоили

мама
Екатеринбург

покупали в оркестре, в Парк-хаусе (рядом с 9+), еще видела в Меге торговое место "впроходе" со всякими украшениями, там как раз девчачьи помочи были яркие с рюшками по бокам

Екатеринбург

в меге в детском мире

Екатеринбург

anett
все штаны, кроме комбезов спадывают

у нас также :D

Тема закрыта
Причина:
";